Выборы-выборы.

Aug 03, 2015 14:23

    Интересная новость - правых либералов на выборах в Калужской области не будет:
http://ikaluga.com/news/2015/07/31/demkoaliciyu-i-grazhdanskuyu-iniciativu-ne-pustili-na
Партии "Гражданская инициатива" отказали в регистрации на выборах в региональный парламент Калуги, а партия «Парнас» сама отказалась от выборов в Калужской области из-за фальшивых подписей.
  А здесь - позиция Демкоалиции по этому вопросу:
http://ikaluga.com/news/2015/08/03/pochemu-kaluga-ostalas-bez-oppozicii-na-vyborah
  Название статьи громкое, но реальности не соответствующие. Кому-то, может быть, и хотелось бы, чтобы кроме либералов никакой другой оппозиции не было, но забывать о КПРФ как-то некрасиво. В общем, «охранители» могут бить в бубны и отплясывать вокруг триколора и портрета Лично Самого - майдан в Калуге провалился, даже не наметившись, что и неудивительно.
  Хорошо работают выборные технологи - оклеветали через СМИ КПРФ, верных союзников направили в нужное стойло, подставили и придрались к либералам (хотя, имея представление о характере этой публики, обожающей пиариться на скандалах, а так же зная основополагающий принцип неолиберализма «бабло по-над усё», можно допустить, что это они все сами устроили) - и вуаля, «другой альтернативы нет»(с).

А вот  и свежие проделки лично дорого  Анатолий-Дмитрича:
http://ikaluga.com/news/2015/08/01/anatoliy-artamonov-nachal-narushat-vybornoe
Неординарный ход. Видимо, на административный ресурс видный политик и хозяйственник уже и не особо-то и рассчитывает. При этом он еще и объяснил на сегодняшней планерке, кто виноват в том, что кое-где у нас порой с сахаром напряженка:
http://www.kp40.ru/news/society/33608/
Короче, кто варенье варит - тот лодку раскачивает. Надо все замораживать, оказывается. О, наимудрейший! Что б мы без него делали?

Давайте думать., События, История нашего времени., Выборы.

Previous post Next post
Up