Навеяло...

May 21, 2015 14:10

 В одной стране в результате военного переворота двое правителей были свергнуты и оказались в тюрьме. Для своего спасения они обратились к гражданке США, благодаря которой они ранее и заняли высшие государственные должности. Гражданка США пришла на помощь и в этот раз. Интересно отметить участие флота США в этой операции. Можно было бы удивляться ( Read more... )

Юмор, История нашего времени.

Leave a comment

Comments 2

a_v_kovalev May 22 2015, 18:56:12 UTC
У этой гражданки США, был, кстати, богатый опыт, так сказать "цветных" революций. Вспомнить хотя бы Голубую и Фиолетовую, в результате которых прежние правительницы лишились власти и были уничтожены...

Reply

lisov_an May 25 2015, 05:54:52 UTC
Батенька! :) Не Вы ли требуете внимания к источникам! Правительница Голубой сначала была убита (официальная версия - погибла в результате природного катаклизма, вызванного неразумным природопользованием ее правления), и лишь после этого начался передел власти. Можно говорить о том, что она была первой жертвой еще не начавшейся "цветной" революции.
Вообще, там история мутная, конечно. Приключения на маковом поле, выбор в качестве проводников проамериканской политики откровенно бессердечных и безмозглых, трусливых персонажей - все это часть большого плана Дяди Сэма, не иначе.

Reply


Leave a comment

Up