Случайное - музыкальное...

Dec 19, 2015 22:33

Сегодня увидела новый клип Стинга и Милен Фармер "Stolen Car".

image Click to view



Мне сейчас из, зарубежной музыки, редко что нравится. А раньше я была музыкальным маньяком. Пела в хоре, сама солировала, затем занятия танцами до 11 класса. В 11 классе начались подготовительные курсы в универ, танцы пришлось бросить. Спасали дополнительные занятия гимнастикой и акробатикой в школе. Мне иногда, до сих пор, не очень важен текст, если мне хочется двигаться под какую-то музыку. Но, недавно заметила, что появляются, иногда, песни, в которых мне интересен и важен смысл. Хочется понять о чём песня, ищу её полный текст, перевод(если язык не знаком), прослушиваю ещё, уже понимая о чём она.
А в этот раз стало интересно, какая песня получилась у Стинга и Милен, когда-то, много лет назад я ими заслушивалась. Понравилось и музыка, и текст. Стинг постарел, конечно, а Милен - красотка, как и 20, и 10 лет назад.)))

А сынок, смотрю, по моим стопам пошёл, занимается современными танцами. Я раньше удивлялась, я всегда такая подвижная была в детстве, а детёныш весь такой размеренный у меня растёт. И когда начал, года 2 назад, брейком заниматься, переживала, как ему будет не легко. Возраст уже не детский, мышцы "деревянные", задубевшие от занятий лыжами, ноги накачаные, а руки слабые да и не особо упорный товарищ. Но, как в той поговорке: "От осинки не родятся апельсинки." И растянулся, и руки накачал, и не бросил(хоть и трудно было сначала). Танцует, нам с бабушкой постоянно демонстрирует, что новенького выучил.)))

любимые песни, мысли в слух, откуда-то принесло, сын, музыка, обо мне

Previous post Next post
Up