Leave a comment

Comments 2

andanton June 25 2009, 10:50:16 UTC
В конце аттракциона должен быть ресторан, в котором угощают блюдами из крокодильего мяса, и магазин, в котором продают крокодилью бижутерию. Я бы считал это логичным. Они там есть? Понравилась крокодилятина? Лишь однажды на заре перестройки году так в 90 видел я замороженный стейк из крокодилятины в нашем универсаме просто на улице, и стоил он немалые по тем временам деньги: 300 рублей за кило. И в принципе я был готов купить, но я не знал, что с ним делать. Так и не купил. Меня поразило, что был он белого цвета. А сейчас я думаю, что, возможно, нас просто парили, и это была обычная рыба, которую кооперативщики продавали как крокодилятину. Действительно мясо крокодила белого цвета?

Я рассчитывал ответить на все эти вопросы, когда посещал такую же ферму в Хамат-Гадере в Израиле, но почему-то там крокодилами не кормили.

Reply

liseykina June 29 2009, 06:50:32 UTC
в ресторане мы не были (на пути не попался), и крокодильего мяса не пробовали, так что к сожалению не знаю какое оно на вкус и какого цвета :)
а вот в магазинчик заходили - ремни, кошельки, сумки. потом оказалось что все тоже самое можно дешевле и с большим выбором купить в Бангкоке

Reply


Leave a comment

Up