Выезд в Детские Дома

Apr 20, 2015 23:45

Дорогие мои друзья и подписчики(если таковые тут еще остались)!

Я тут совсем перестала писать... И честно могу сказать, что в ближайшее время не собираюсь возвращаться. Но я каждый день просматриваю ленту, часто читаю, что пишете, но чаще, в меру лени, ничего не пишу под постом...
Однако все, кто у меня есть ВКОНТАКТЕ, наверное, замечали, что у меня порой появляются фотографии с выездов в детские дома...
Да, сейчас будет пост просьбы помощи.

Наша команда развивается и нам все сложней организовывать выезды, точнее все сложней организовывать детям всякие подарки и закупать нужности для самого детского дома.

Мы стараемся разнообразить поездки: всякие мастер-классы, покатать детей на мотоциклах и квадроциклах, дать возможность пообщаться с животными, разгадать квесты... Каждый раз делаем выезд единственным по программе...

Для большего понятия нашей деятельности, приглашаю вас в нашу группу: https://vk.com/moto_prazdnik_detyam

Крайний выезд, пятый по счету, был в это воскресенье.
Если коротко:
"У нас было 3 хаски, 4кг фублинятины*, 4 упаковки сосисок**, 2 кролика, 1 шиншилла, толпа народу, 2 квадроцикла, 4 мотоцикла..." ©
*филин Ёлка
**мы угощали детишек сосисками и булочками с мангала(даже голодающим байкерам досталось чуток).
Еще у нас было куча всяких мастер-классов: валяние шерстью(дети сами делали картины под присмотром мастера), танцевали, пробовали оказывать первую медицинскую помощь(и у них получалось вновь запустить сердце "половине человека" - манекену), познавали тайну чайной церемонии. И, конечно же, всячески развлекались! Играли-гладили-держали в руках животных, разрисовывали личики аквагримом, катались на квадро- и мото-циклах. Даже уговорили "злобных дядек байкеров" поиграть в "дай пас, я свой!"(так выглядел их, по детскому забавный, футбол).



Теперь, собственно то, ради чего я все писала:

Дорогие Друзья, Товарищи, Мотоциклисты, Люди, Ксеноморфы, Гномы, Эльфы, Инопланетяне!

Не упустите уникальную возможность почувствовать себя владельцем собственной компании!

Как вы прекрасно знаете, мы являемся тем самым вымирающем подвидом Homo Sapiens, который верит в то, что еще осталась на свете такая самая желанная награда, как улыбки на лицах детей.

Все мы уникальны и занимаемся разными вещами, ни для кого из нас эта деятельность не является основной, у всех есть основные работы, порой никак не связанные ни с детьми, ни с добрыми поступками. Все мы должны понимать, что мы, к сожалению, не всегда можем организовать выезд сами.

Если у Вас есть возможность и желание помочь нам, то специально для этих целей у нас имеется свой собственный счет, на который мы примем помощь в любом объеме:

Номер карты в Сбербанке 5469-3800-2788-8873 на имя Лакнер Марии Игоревны.

Любая, даже самая незначительная на первый взгляд сумма, поможет нам поселить улыбку еще на одном детском личике, а Вам почувствовать себя Финансовым Директором )

Все покупки фиксируются, отчитываются и используются исключительно для пользы детишек.

По вопросам обращаться по телефону:
+7(916)910-04-03 Маша

Заранее Вам спасибо!

ЗЫ: физическая помощь, любые предложения - все, чем вы только считаете можно развлечь детей на выезде и помочь нам, принимается к рассмотрению(а как показывает практика - мы принимали все)!

мото, о жизни, фото

Previous post Next post
Up