Управляющая компания, чиновники ЖКХ и полицаи УВД ЮВАО ГРАБЯТ КВАРТИРЫ МОСКВИЧЕЙ

Dec 30, 2019 10:54



В Москве среди бела дня преступники снесли дорогую качественную дверь, ограбили частную квартиру участников войны.
Украдено все до последней ложки. Награды военного времены, грамоты, ценные подарки, золото , серебро, палех, книги, вещи, драгоценности, качественная и новая бытовая техника, ковры, коллекционные вещи, уникальные сервизы, хрусталь, посуда, одежда, фотографии, документы, мебель...всё!
Преступление совершила Управляющая компания ЖКХ Государственное Бюджетное Учреждение (ГБУ) ЖИЛИЩНИК ВЫХИНО , Государственная полиция Выхино ГУВД ЮВАО, их нелегальные мигранты.
После ограбления в частную квартиру были заселены эти нелегальные мигранты из Киргизии. Вставили свою дешевую дверь с замками в чужую квартиру, кинули на пол куски линолиума, притащили своим работникам - нелегалам в пользование холодильник, стиральную машину, 2-х этажные кровати поставили, притащили спальники, тюфяки, матрасы.
Сдали за деньги, взяли вперед за несколько месяцев.
Хозяина квартиры было запланировано уничтожить физически , подлиники документов о частной собственности на квартиру - ликвидировать.

Дело не заведено, расследования нет. Очевидно, приказано замолчать преступление. Все органы власти крышуют, пишут отписки, а то и вовсе оставляют заявление с личного приема и с регистрацией без ответа.

Обнаглевшая от безнаказанности банда с первого часа обнаружения преступления выдвигала наглые требования к хозяину квартиры: впустить туда обратно нелегалов,там их вещи. "Вы не имеете права их задерживать у себя в квартире", - кричали полицаи, которые проявляли изрядную заботу о нелегальных мигрантах в чужой квартире, потому что взяли с них деньги и вселили их туда. И злились, что все их грязные дела и планы были нарушены приездом хозяина квартиры при свидетелях.

Все эти СК, Петровка38, УСБ, Ген.Прокуратура, ФСБ наплевали на все заявления и личные визиты потерпевшего, требующего исполнения своих Конституционных прав, Прав человека, Права частной собственности , защиту. От кого? От государственных организаций, а по сути банды ОПГ на зарплате госбюджета РФ.
Наплевали они и на запросы депутатов различных фракций ГД РФ, на запрос руководителя фракции. Ибо властью ,очевидно, их не считают.

Упиваясь своей безнаказанностью под прикрытием высших государственных органов бандиты вновь взломали уже новый замок и проникли в квартиру. На этот раз они , а также их нелегалы, выволокли все вещи, которые там были задержаны. Они же - полиция, и потому отказались принять заявление на основании того, что "у вас ничего не украли на этот раз, у вас уже красть нечего, а эти вещи были чужие, и вы не имели права их закрывать в своей квартире". Действительно, зачем им принимать заявления на самих себя!

Москва. Россия. 2019 год

.

беспредел в Москве

Previous post Next post
Up