Молодой дурачок Томаш проговоролся. Ясен пень: Из Польши будуть делать витрину против России

Jan 26, 2017 20:02

image Click to view



С какой это стати иудей Качиньский озаботился судьбой поляков? А с такой, что сливать все равно надо Польшу. Не хотят они отказаться от Христианства, не хотят однополых браков, пидарасов, потоков мигрантов и прочих "радостей" жидовского мирового порядка. Ладно. Купим! Печатный станок в руках евреев. Сделаем из Польши витрину благополучия и зажиточной жизни в противовес России, где будет жидовский кагал поддерживать нищету и разорение,геноцировать русских налогами на воздух, грибы-ягоды,травы-орехи, брать деньги на хап. ремонт со стариков в развалюхах, подлежащих сносу, за то, что они не доживут - тоже налог - на смерть. А деньги от продажи углеводородов и богатств России вбухивать куда угодно, хоть в дурацкие шоу на ТВ, плитку Собянина,памятники, доски врагам России, футбол, а лучше - в фашистов в касках брата жида Путина, и в Роттенбергов, конечно.
Только не в медицину, образование, пенсии увеличить ... в развитие экономики.
Так вот, Германию уже слили,теперь Польша. А Польша опять должна сыграть свою роль в войне против России, как в тот раз. Только тогда в Польше начинал Вторую мировую войну литовский жид Пилсудский - Сельман , теперь - одесский жид Качиньский - Кальштейн. Укры и бандеровцы подтянутся! Вот этот поляк на ролике уже несет их словесный понос , сочиненный жидофашистами Украины про то, что в Росии живут не славяне, а фино-угры, про злодеев коммунистов (благодяря которым он на свете живет), злодея Сталина, естественно, приравненного к Гитлеру, злодея Ленина..., который голодомор, геноцид устроил в чужом государстве
Украина.
Так вот. Начинается все опять. А поляков сольют, заменят потом на рабов. И наполнят Польшу бандерлогами,украми, мигрантами. Отменят Христианство, будут проводить гей парады и натравливать на плохую Россию. Создадут враждебный пояс вокруг России.
Вот вам и заботливый Качиньский с пархатым кагалом:

Поляки  на Майдан не поехали. Зато приехали дружные польские евреи :





А еще на этом снимке кто из иностранцев ?

Там позади маленького Ярека - Кальштейна находится тоже еврей Чарнецкий,  рожденый в Лондоне в еврейском квартале



Все идет по плану сионистов.
Previous post Next post
Up