УМОДЖА. ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО.

Jan 09, 2014 12:12

Оригинал взят у black_rector в УМОДЖА. ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО.
Представьте себе мир, где живут одни женщины. Какой он в ваших фантазиях? Это деревенский уголок с небольшой сельской школой или мегаполис, где безопасно ходить по улицам в любое время дня и ночи? В этом мире женщины работают машинистами поездов метро и заключают многомиллионные сделки? Жительницы ходят в ( Read more... )

важное, феминизм, история

Leave a comment

Comments 3

Умоджа kulturka_ru February 3 2014, 19:54:03 UTC
Ну что ж, ничего, кроме уважения, это не вызывает. Странно только, что суд не убедили дети-мулаты. Неужели так сложно было провести экспертизу ДНК? Сегодня это просто вопрос техники.

Reply

Re: Умоджа black_rector February 3 2014, 20:59:08 UTC
Кого проверять-то? Можете себе представить, сколько там солдат было - тысячи, у каждого брать ДНК - дорогостоящее предприятие, кто за это платить будет? Мулаты не убедили - "она сама хотела".

Reply

тысячи? kulturka_ru February 3 2014, 21:12:15 UTC
Не думаю. События, судя по всему, проходили в послеколониальную эпоху - значит, если там и была воен. база, численность солдат была весьма ограниченной, весь контингент, разумеется, известен поимённо. Найти "неизвестного героя" не составляло труда. Да и самый факт отцовства, установленный судом, предполагал бы, вообще-то, хотя бы алиментные обязательства.

Единственное, что могло этому воспрепятствовать - отсутствие договора о правовой помощи по гражданским делам между данной страною и Великобританией. Но о том, есть ли такой договор, в репортаже, к сожалению, не сказано.

Reply


Leave a comment

Up