Хочу волшебную палочку!!!

Oct 18, 2010 16:18

Хочу волшебную палочку!!! Ученые ее, гм, создали. ну ладно, не совсем волшебную... но блин, хочу себе такую штучку) итак, подробнее:

С октября 2010 года каждый желающий сможет почувствовать себя Мерлином, Гендальфом или Гарри Поттером, поскольку в первых числах этого месяца в продаже уже появилась настоящая волшебная палочка! Это устройство позволяет управлять виртуальной и физической реальностью, но не при помощи концентрации энергии заклинаний, а за счет сигналов, подаваемых инфракрасными лучами.
Всем в детстве хотелось иметь волшебную палочку. Один раз взмахнул этим магическим предметом, и сразу что-то произошло - включился свет, зазвучала музыка, появились новые игрушки, сладости и т. п. Но с возрастом большинство из нас забывают о своих детских мечтах. Большинство, но не все.
Возможно, именно желание иметь в детстве волшебную палочку и подвигло двух британских изобретателей, Криса Барнардо и Ричарда Блейксли, на создание уникального устройства. Хотя некоторые предполагают, что этот прибор появился благодаря вдохновению, посетившему авторов после просмотра фильмов "Властелин колец" и "Гарри Поттер". Так или иначе, но недавно два талантливых англичанина представили публике новый пульт дистанционного управления, который выполнен в виде… волшебной палочки.
Подробности тут: http://blog.kp.ru/community/3052273/post137696588


Хочу такую штучку)) поттероманство и надежда на чудесное дают о себе знать что ли?))

хочу

Previous post Next post
Up