(no subject)

Oct 25, 2020 21:41

Я видел уже три разных версии картинки с посылом «сначала они говорили, что физика и биология в школе не нужна, а теперь они боятся, что вышки 5G вызывают рак и коронавирус».

Ещё несколько пересказов текста с этих картинок, но уже без картинок, я видел в качестве аргумента за что-то там (видимо, за правильное образование) у себя в комментах. И даже не у себя в комментах всё это видел. Причём иногда даже без «коронавируса», а только с «раком».

Наверно те люди, которые нарисовали эти картинки или пересказывают прочитанное на них, правильно учили в школе правильную физику и биологию. Поэтому пусть кто-то из них уже наконец-то сообщит мне, а также другим интересующимся, из каких именно их знаний по физике и биологии проистекает доказательство того, что вышки 5G не влияют на рак и коронавирус. Хрен с ним, пусть даже не школьных - любых, которые у них имеются.

Не, ну правда, очень же интересно.

Поскольку пока они не прояснили этот вопрос, меня постоянно преследуют подозрения, что глубина их знаний столь же обширна, как и у тех, кто эти вышки валит, но просто вот они уверовали в какой-то другой тезис. Например, в противоположный. А обоснований для него у них, не исключено, даже меньше.

Previous post Next post
Up