Leave a comment

Comments 22

maggelan November 7 2018, 23:52:10 UTC
Зря ругают гундяева, он конечно пидорас, но во многом, в хорошем смысле этого слова! Кто бы если не он, смог организовать мероприятия, чтобы верящие в подобные глупости недоумки проводили свою жизнь в многочасовых очередях к бесполезным идолам? Похоже он немало научился у своих гэбэшных кураторов, и до сих пор демонстрирует хорошее понимание своих адептов: "нет отбросов - есть ресурсы". Просто молодец гундяев, и не скажешь сразу, что это птушник с 8-ю классами образования, сделавший карьеру через "никодимов грех"...

"Кого Бог хочет наказать, то он лишает таковых разума" - зря они теорию относительности включили, а цель теории относительности 1905 года это "монополия на электроэнергию" вообще выдаёт очевидную проблемность межушного ганглия составителей и адептов.

Reply

leonid_vlad November 9 2018, 19:39:35 UTC
Ныне блогер, гей и демократический журналист из Италии avmalgin
ранее был редактором журнала "Столица"
И лет 20 назад позволил себе нарушить на его страницах
иудейский запрет на критику теории относительности и на авторство Эйнштейна.
Журнал закрылся через 4-ре номера.
Вы ещё, если верить Вашим словам,
в Ельцинской России тогда жили не тужили.

Reply

maggelan November 10 2018, 04:55:21 UTC
Так как вы конспиролох и руский патриот, типа монархисто обыкновениус, подлежите фактчеку. И я не удивился поймав вас на глупой и примитивной лжи. Мальгин был уволен в мае 1996-го. И журнал дотянул до ноября 1997-го: "с января по ноябрь 1997 года журнал выходил под началом главного редактора Сергея Мостовщикова... всего им было выпущено 23 номера.."

Вот видите, патриотизм, как вид очевидного идолопоклонства доведёт до цугундера.

PS. В ельцинской росии жили небогато, я много учился, все свободные деньги уходили на учёбу. Было много глупого оптимизма. Сожалею только об одном, что так поздно уехал из росии. Но лучше поздно, чем никогда!

Reply

leonid_vlad November 10 2018, 07:01:48 UTC
Я точно год не помню, но правду про Эйнштейна,( а не про Вашего любимого Максвелла)
опубликовали при avmalgin

Reply


Leave a comment

Up