Однажды лебедь раком щуку...

Jan 03, 2018 08:49

Ну как, дорогие мои, протрезвели?
Как и обещал, разбирался с выдвижением в Президенты капиталиста-латифундиста Грудинина. В данном посте я не буду касаться его личности и программы. Меня больше интересует поведение КПРФ - буржуазной парламентской партии, рядящейся в коммунистические одежды. Дело в том, что Грудинина КПРФ выдвинула не сама, а в коалиции с некими "Народно-патриотическими силами". Вот с этими силами я и разбирался. Будет много букв, ссылок и картинок. По ссылкам рекомендую ходить - получите незабываемое эстетическое удовольствие и прививку от всей этой кодлы. Другого слова для них у меня нет (вернее есть, но оно непечатное).

Выдвижение началось с вранья КПРФ.
Цитата с сайта КПРФ:
https://kprf.ru/party-live/cknews/163250.html

Патриотические силы России объединяются. Состоялась встреча Г.А. Зюганова с активом Постоянно действующего совещания Народно-патриотических сил России... (и далее список)

Вранье тут в том, что "Постоянно действующее совещание" является совещанием не "народно-патриотических сил", а "национально-патриотических сил".
Но так как национализм в наше время - сугубо буржуазный инструмент (за исключением случаев национально-освободительной борьбы), гражданин Зюганов пытается подменить понятия и обмануть своих сторонников.

Вот полный список организаций, входящих в данную структуру. Давайте пройдемся по ним и присмотримся внимательно: с кем это "коммунисты" вступили в сделку. Лого не оставляет сомнений.



https://pdsnpsr.ru/posts/uchastniki/spisok-uchastnikov-pds-npsr_01042017


Организатор этой движухи - Владимир Филин. По ссылке есть ролик, в котором он поясняет, кого они выдвигают в будущее правительство: Болдырев, Стрелков, Квачков, Ивашов и тыды.
https://pdsnpsr.ru/posts/celi-i-zadachi/konsolidaciya-nacionalno-patrioticheskikh-sil-rossii-nachalas_04092017

Как следует из этой справки, он доверенное лицо и давний соратник отставного генерала Леонида Ивашова.

Отметим для себя этот факт и перейдем к личности генерала.
Генералу Ивашову стало скучно в отставке и он влился в стройные ряды так называемой "Академии геополитики". Она - первая в списке ПДС НПСР. Академия эта, как водится, является обычной общественной организацией с громким именем. Зато можно раздавать (или продавать) звания академиков и профессоров. Гражданин Ивашов регулярно публикуется повсюду, где глубокомысленно несет всякую банальщину и откровенную чушь.

Вот, например, могучий аналитик-геополитик делится мыслями:
https://rusk.ru/st.php?idar=25535
Однако прежде необходимо понять сущность современного миропорядка. Вновь задуматься о смысле жизни, о месте цивилизации землян во Вселенной, нашем отношении к Богу. Вспомнить вывод Платона о том, что цивилизация атлантов погибла именно потому, что они перестали общаться с Небом и погрязли в роскоши и удовольствиях?

Российские академики Г. И. Шипов и А.Е. Акимов научно доказали не только существование физического вакуума и торсионных полей, но и зависимость природных и космических явлений (в том числе катастрофических) от нашей мыследеятельности, мировоззренческих установок человечества, состояния сознания масс людей. К пониманию зависимости состояния дел на планете от человеческого сознания приблизился и А. Эйнштейн.

Как говаривал Хрюн Моржов: "Мощно задвинул! Внушаить!"

А вот еще из его статьи "Базисные основы геополитики":

...Сегодня геополитику интере­суют и такие категории, как космическое и галактическое пространство, мыслительные торсионные поля, энергия во всех ее проявлениях, внутриземные территории.

Т.е. полный набор эзотерической херни: торсионные поля, атланты, полая земля.
А еще он жыдоборецЪ и регулярно повторяет сказки о первом советском правительстве, состоявшем сплошь из евреев. Например:

Давайте будем справедливо смотреть на нашу историю. В 1917-1918 годах в России произошел захват власти некоренными народами. К нам пришел мировой сионизм с идеей мировой революции, которая предполагала разрушение империй и - псевдодемократическим путем - захват власти классом сверхбогатых людей. Банкирами-миллионерами. В нашей стране тогда доминировали Яков Свердлов, Лев Троцкий и Владимир Ленин. Последний в последние годы жизни из-за болезни не мог серьезно влиять на политические процессы. Тогда русские люди почувствовали себя беззащитными.
https://www.business-gazeta.ru/article/345310

Т.е. "геополитик" не только не знаком с историей КПСС и трудами Ленина, но даже не знает где найти список первого Совнаркома. Евреев в нем было в количестве одной штуки - это Л. Д. Троцкий. А Свердлов, который руководил не правительством, а ВЦИК, умер в 1919 году - задолго до болезни Ленина.

С Ивашовым, надеюсь, всё понятно? Так вот, в списке ПДС НДПР организаций, так или иначе аффилированных с Ивашовым - почти полтора десятка. Вот они:

Академия геополитических проблем, сайт: http://akademiagp.ru/
Войско Донское Союза Казаков России (Скабелин Владимир Васильевич)
Движение «Зеленая лента» https://vk.com/ecoalarm
Вот его организаторша, Ольга Боброва:



Движение «Союз Русского Народа» http://srn.rusidea.org/
Ивашов был там главным до 2007-го года. Попал он туда с подачи ныне покойного скульптора Клыкова, заставившего полстраны крестами и бюстами князей и царей.
Вот, например такая картинка:



Попы, ряженые "казаки", имперские флаги. Монархисты, короче.

Движение в поддержку политзаключённых. Тут скромно обрезали последнее слово "националистов".
Вот пруф: https://ok.ru/kraskazaki/topic/64729438571382
Руководит движухой дочка убитого генерала Рохлина:
https://vk.com/lulululalalalululu
Она же является активисткой "Русского национального фронта", в который входит и "Академия геополитики":
http://runfront.ru/posts/shtab-rnf/organizacii-vkhodyashhie-v-rnf_22052017

Обратите внимание на фамилию Филина в штабе этого "фронта" - это тот самый соратник Ивашова и организатор ПДС НПСР.

Институт Высокого Коммунитаризма, сайт: http://communitarian.ru/
Тот же Филин, и Болдырев. К Болдыреву мы еще вернемся - он сейчас активнее всех пиарит Грудинина - ютуб забит роликами с ним.

Международный союз общественных объединений «Всеславянский Собор» http://www.Vseslav.Su/
Руководит Ивашов.

Международный Фонд Славянской Письменности и Культуры: http://www.slavfond.ru/
Организатор - тот самый скульптор Клыков, который притащил Ивашова "Союз Русского Народа"

Общероссийская общественная организация "Журналисты России" http://www.rusprofile.ru/id/70698
Чем занималась контора - неизвестно, она ликвидирована в 2013 году. Руководил некий Коновалов Леонид Григорьевич. Связь с Ивашовым прослеживается через другую контору, в которой он рулит вместе с Ивашовым - "Собор русского народа" сайт: http://srn.su/
Пруф:
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1087799011068_7722309792_OOO-SRN

Могучий "Союз геополитиков"! Командует им некто Сивков Константин Валерьевич - вице-президент "Академии геополитических проблем. Т.е. Ивашов.

Фонд интеграционного развития Азиатско-Тихоокеанского региона. Руководит Отырба Анатолий Асланович - абхаз, к слову. Гражданин - целый профессор! Правильно!.. Академии геополитических проблем - т.е. Ивашов.
http://www.inesnet.ru/rus_author/otyrba-a-a/

Общероссийское общественное движение «За национализацию стратегических ресурсов страны», сайт: http://deprivat.ru/
Руководит Филин - соратник и сподвижник Ивашова.

Фонд содействия объединению русского народа «Русские»
Президентом был Леонид Шершнев.
http://russkie-fond.kmyard.ru/aboutus/coordination

Вот о нем на ивашовском сайте "Всеславянский собор":
http://vseslav.su/umer-nash-tovarishh-leonid-ivanovich-shershnev/

Союз Офицеров России http://oficeri.ucoz.ru/
Руковдитель - отставной подполковник Терехов. Сотрудничал с Ивашовым при создании очередной "Общественной организации" с громким названием "Военно-Державный Союз России". Пруф. Создатель НДПР, запрещенной за экстремизм. Перековался из марксиста в националиста.

Рядышком еще один персонаж: Политическая партия «Великая Россия», сайт: http://www.velikoross.org/
Организатор - бывший активист рогозинской "Родины" Андрей Савельев. Это не тот "родинец" Юрий Савельев, который выступил с лживым "Особым мнением" по Беслану, но его активный соратник, который на своих ресурсах повторял это вранье не менее самозабвенно. Когда я указал ему на несоответствие данных утверждений законам физики, он пообещал выбить мне при встрече зубы, за то что я использую знание физики для защиты кровавого путинского режима. Нацист, монархист, ярый антсоветчик.

Вот этот красавец:


Аффилирован с Ивашовым через "Русский национальный фронт".

На этом с русским Недобжезинским-Ивашовым закончим и переходим к статистам, которые, тем не менее, попадаются весьма колоритные.

Идем по списку.

Альтернативное социалистическое движение - хз, кто такие. Никакой информации не нашел.

Далее, три проекта КПРФ:

Всероссийское созидательное движение «Русский Лад» http://forum-ruslad.ru/
Общероссийская общественная организация "Российские учёные социалистической ориентации" https://kprf.ru/ruso/
Общественный комитет ученых «Комитет ста»: http://www.za-nauku.ru/

Два проекта владельца РОСТСЕЛЬМАША Константина Бабкина:
Карманнная Политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА», сайт: http://partyadela.ru/
ИГ В защиту Южных Курил https://m-kalashnikov.livejournal.com/2975055.html

К слову, есть еще ресурс, не указанный в списке, но активно участвующий в движухе - это канал "Нейромир ТВ", соучредителем которого является известный фрик Максим Калашников, который, по совместительству, участвует в бабкинской "партии дела", а так же входит в скандальный "Комитет 25 января", где трудятся белоделецЪ Стрелков и жирный нацист Просвирнин. Он же постоянно топит за Квачкова, известного неуклюжим покушением на Чубайса. Мне эти двое (Калашников и Квачков) запомнились "минутой молчания", которую они провели в память об убитых "Приморских партизанах" - отмороженных на всю башку ваххабитах, убивавших людей почем зря.
Тоже патриоты.

ИГ Народоправие https://www.facebook.com/chizhikov.av - какой-то марксисткий кружок.

Инициативная группа «Сохраним науку вместе» http://www.saveras.ru/about/editors - четверо молодых ученых.

Инициативная группа по проведению референдума «За ответственную власть», сайт: http://igpr.ru/ Последователи Мухина.

Институт политической культуры https://www.facebook.com/IPCCS/ - похоже, тоже что-то ивашовское.
На его страничке в фесбуке есть ссылка на группу газеты "Знание - власть!"

Концептуально-аналитическая газета «Знание - Власть», сайт: http://znanie-vlast.ru/ - это вообще последователи секты "Концепция общественной безопасности" (КОБ)
Статья про КОБ на Лурке: http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%9E%D0%91

Международная общественная академия экологической безопасности: http://www.moaebp.com/ - мутная шарага, видимо для продажи званий. Впрочем, одна членша обнаружилась: борцунья с ГМО Ирина Ермакова и, заодно (сюрприз!) действительный член "Академии геополитических проблем":
http://ecpol.ru/2012-04-05-13-49-34/333-ermakova-irina-vladimirovna.html

Межрегиональное общественное движение "Семья, любовь, Отечество", сайт: http://www.semlot.ru/ - Православие, отказ от прививок, борьба с ГМО, ужасы "чипизации" - полный сектансткий набор скучающих мамаш. Статьи вышеозначенной Ермаковой - в комплекте. Т.е. тоже ивашовские протеже.

Народное Радио, сайт: http://www.narodnoe-radio.ru/ Православное радио.

Общероссийская общественная организация "Народно-патриотическая организация России" http://samlib.ru/m/miloserdow_w/msword-2.shtml Как понимаю, состоит из одного человека.

Общероссийская общественная организация «Союз борьбы за народную трезвость», сайт: http://www.sbnt.ru/about-snbt/ - О! Еще одна секта, на этот раз "доктора Жданова". Помните клоуна, читавшего лекции про то, что пузырьки в шампанском появляются от того, что дрожжевые бактерии едят сахар и пукают? Правда ему забыли сообщить, что дрожжи - это не бактерии, а грибы. :)

Общероссийское общественное движение "ЗА социально-ответственное государство "НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО РОССИИ" http://rus-ner.ru - состоит из одного человека, на сайте пусто, деятельности не ведет, даже программа не озвучена.

Общественная организация "Национал-патриоты России" https://vk.com/nationalpatriots - БЪлодЪльцы. Командует некто Бутримов из "Родины". Что-то про "социально-ориентированный русский национализм". Т.е., если коротко: национал-социализм.

Общественно-политическое движение "Будущее России" https://www.facebook.com/budu.russia/ Движения нет. Есть персонаж с кашей голове. Еще: https://vk.com/budu8

Общественно-политическое движение РЕКА ("Русское Единство Кавказа") - Родноверы, казаки. Хотят "Ставропольскую республику".

Объединение "Справедливость" - хз, что это. Слишком неконкретное название.

Окружное отделение Союза казачьих войск России и зарубежья - ликвидирована в 2013 году.
Союз Казачьих Войск России и Зарубежья (Московское отделение) http://kazaki.online/ - те же яйца, только в профиль. Руководит не хер собачий, а (ВНИМАНИЕ!) Всемирный Атаман, генерал-полковник казачьих войск В.В.Камшилов. Смотрите, какой красивый!



Политическая партия «Свобода и народовластие», сайт: http://www.asnv.ru/
Руководит выдающийся персонаж - Асеев Александр Николаевич. Ранее партия принадлежала бывшему скандальному мэру Владивостока Виктору Черепкову, но он умер и сейчас там резвятся жулики. Партия понаоткрывала замечательных комитетов. Вчитайтесь:

Федеральный комитет по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти.
Федеральный комитет по контролю, борьбе с коррупцией и терроризмом.
Всероссийский союз правозащитников.
Всероссийский союз защиты студентов.
Федерация Защиты Предпринимателей

Открыты они, как нетрудно догадаться, для продажи красивых корочек. И еще при жизни Черепкова были десятки случаев использования этих корок для мошенничества и грабежей. Ну а в целом их покупают для демонстрации гаишникам.
http://www.mk.ru/social/2015/09/02/deputat-cherepkov-o-zaderzhanii-podchinennykh-nashi-dokumenty-berut-radi-nazhivy.html
https://www.vesti.ru/doc.html?id=450764

И да, сам Асеев о выдвижении от его имени Грудинина ничего не знает и собирался выдвигаться сам. :)

Общественная организация «Общественный Совет Гражданского Общества», сайт: http://www.sovet-naroda.ru/
Фонд Русской цивилизации «Светославъ» http://www.fond-svetoslav.ru/ - этнография, фольклор, и т.п.

Руководитель обеих организаций - некто Гапонов А. А.
Замечен в откровенно сектантской шараге АНО "ЭКОЛОГИЯ ПРИРОДЫ И СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
С мракобесием можно ознакомиться тут: http://panorama-rus.ru/

Региональное информационное агентство «Руссовет» откровенный нацист Юрий Горский, который, цитирую: "который чтит римское приветствие больше, чем УК РФ". Его ЖЖшечка: https://yuriy-gorskiy.livejournal.com/

Уверяет, что никакой политической деятельностью на территории РФ больше не занимается, следовательно, никакого Груднинина он не выдвигал.

Русское общественное движение «Возрождение. Золотой Век» http://rod-vzv.info/ - Секта свидетелей Левашова.

Союз военных моряков https://my.mail.ru/community/voen_mor/ - тоже, похоже что состоит из пары человек.

Итого.
Почти половина "организаций" в данном списке - это структуры мегагеополитика Ивашова, всерьез рассуждающего об атлантах, торсионных полях, сионистах-большевиках и прочей антинаучной хне. Тут же борцы с ГМО и прививками.
Еще пяток отдельных сект, типа КОБ, Жданова, Левашова и иже с ними.

Несколько откровенных жуликов, типа Асеева и Всемирного Атамана Камшилова
Фрики, типа Калашникова.
Нацисты типа Савельева и Горского.
Несколько монархических и белодельческих сообществ.
Православное радио.
Есть там еще активный жидоборец, но я забыл фамилию - вчера видел его статьи, но не сохранил ссылку, а искать сил уже нет.

И что, вот с этим сбродом КПРФ решила выдвигать совместного кандидата в президенты? Кого они пытаются обмануть, рассказывая про "народно-патриотические силы"? Где там силы-то?

Как я понимаю, всё это замутили двое. А именно: Филин и Болдырев. Они придумали идеологию "Высокого коммунитаризма" и пытаются продвинуть ее в массы. То, что она "не взлетит" - ясно как божий день, потому что за идеологами не просматривается никакой реальной силы, только демагогия на тему "За всё хорошее против всего плохого". http://communitarian.ru/

Если Филин для меня - мутный тип, то вот с Болдыревым всё ясно. Он был активистом Ленинградского Народного фронта, созданного по образцу прибалтийских "фронтов" для разрушения СССР. Входил в межрегиональную депутатскую группу Верховного Совета СССР - вместе с Собчаком, Поповым, Ельциным, Сахаровым, Коротичем и прочими борцами с тоталитаризмом. Соорганизатор партии "Яблоко" (Явлинский, Болдырев, Лукин). Работал в правительстве Ельцина. В 2012-м пытался выдвигать Ивашова кандидатом в Президенты, после неудачи, сел на уши Зюганову и стал его доверенным лицом. Это именно он развел Зюганова на сотрудничество с этим сборищем фриков.

А КПРФ, к слову, не впервой сотрудничать с нациками. В 2004-м году они создали коалицию с рогозинской "Родиной", состоявшей из мудаков, типа вышеозначенного Андрея Савельева, а потом участвовали в оголтелой пропагандистской лжи о Беслане. Причем, совершенно сознательно - это была попытка провести через Думу импичмент правительству. И еще ремарка. В составе кандидатур в будущее правительство КПРФ двигает генерала Соболева. Он участвовал в освобождении заложников в Беслане - был замом командующего 58-й армии, выделял спецназу технику (танки, БТРы, гранатометы и огнеметы), послал в Беслан несколько армейских подразделений. Давал показания на суде по делу Кулаева о применении танков - т.е. о том, о чем КПРФ и "Родина" самозабвенно лгали. То ли Соболев не понимает, в какое говно он сейчас вступил, то ли у него нет ни чести, ни достоинства. Он вышел в запас в 2010-м, а в КПРФ вступил в 2011-м.

Примерно так.

Продолжение

Пидарасы, Долбоебы, Беслан, ПГМ, ХрустЪ фрЪ. булкиЪ, Национальная идея

Previous post Next post
Up