«Мы собирались в ближайший выходной на барахолку - покупать ватные брюки для лесоповала»

Oct 21, 2019 20:31


                                   Любовь Вовси о «деле врачей»


Read more... )

Leave a comment

Comments 3

rullis_01 November 26 2019, 16:20:21 UTC
Евреи сами напросились на "дело врачей". При Сталине Евреи очень плотно оккупировали высшую медицину. Это нормально, что евреи везде устраивали своих. Но надо меру знать и соблюдать осторожность. Наконец случилось неизбежное - рядовая врачиха написала правдивый донос про вопиющие ошибки в лечении какой-то шишки. Первый же взгляд компетентных органов и лично товарища Сталина на высветившуюся проблему просто шокировал - там же одни евреи, сплошные евреи! Что должен был подумать параноик Сталин, да еще спятивший на старости лет? Правильно - еврейский заговор! Результат закономерный. Надо было меньше своих пристраивать к госкормушке. Не то время было для открытой этничесой мафии.
И не надо говорить, что "они талантливые". Да, талантливые. Но в высшей медицине тех времен творилось такое, что мне известно несколько сказаний, как больные номенклатурщики прилагали много усилий, чтобы попасть на операцию к обычному рядовому практикующему хирургу, а не к праздному светиле определенной национальности. Могу написать эти легенды, если интересно.

Reply

leon_altshuller November 26 2019, 16:27:08 UTC
Это Ваша точка зрения. Она расходится с другими.
Спорить нету смысла, ибо никто никого не переубедит.

Reply

rullis_01 November 30 2019, 22:22:02 UTC
Почему не переубедит? Я во многом переубедился из того, во что незыблемо верил раньше. Как то вода по каплям опрокинула плотину.

Reply


Leave a comment

Up