Размышлизм

Dec 10, 2013 11:20

Я верю в прогресс и человеческий разум, НО, нас просто впустили в новый мир. Наши прадеды жили в норах "землянках" при свете сальных свечей. Наши деды увидели лампочку Ильича и услышали радио. Нам выпала честь стать свидетелями развития ТВ и компьютеров. Я пацаном чинил черно-белые телевизоры, состоявшие из восьми, что-ли, ламп. Тупо ходил, и менял ( Read more... )

блин, читата, самоцитаты, шизоверсия истории, блд, НХ, ленгвизд, черт знает что, цитата, историческая аналитика, комиссия по борьбе с лженаукой

Leave a comment

Comments 2

ya_ne_takaya October 28 2011, 18:43:25 UTC
не поняла хорошо это или не очень что никто ничего не понимает, но то, что это круто и нам повезло наблюдать такую картину развития - согласна)) зацепило!!))

Reply

хорошо это или не очень lengvizd October 29 2011, 18:56:07 UTC
А чёрт его знает. Вот зима - хорошо или плохо? Скорее, хорошо...

Мир изменился на наших глазах. Будущее подкралось незаметно и навсегда. Десять лет назад я стоял ночами в очереди на переговорном пункте и печатал на машинке. Чтобы найти (или, не найти) сведения о каком - либо предмете, тратились годы походов в библиотеки - сейчас я все получаю за считанные секунды. Это не тот мир, к которому я привык, но, он мне нравится. :)

Reply


Leave a comment

Up