Да-да-да,я знаю,что все написанное далее - не более чем злобное ворчание вирусного толка.И я ни разу не права и паршивое стечение обстоятельств.....но,какая досада
( Read more... )
Там был только какого-то непонятного происхождения рабочий,я также была с ним предельно вежлива..:),так что..Сегодня,кстати,буравили значительно тише,будто на цыпочках..:)Не перевелись еще,однако,люди добрые..:) П.С.А твой коммент я заметила,кста,только сейчас,почему-то..
Ленка, дорогая, выздорваливай! температура это очень неприятно. мне тоже в прошлом начальница любила звонить, когда я болела и жаловалась, что некому работать. и я выходила больная. может не отвечать на телефонные звонки, пока совсем плохо? у начальницы, мне кажется, нет легитимной причины просить тебя выйти. или она в рабочее время решила идти на романтический ужин? :)
Спасибо,дорогая!:)Она просто хотела взять отгул в этот день,но ничего экстраординарного они не планировали,в Т-А потусить вдвоем,а это можно сделать и в любой другой день,используя данный контекст..:)Так что - не стала я париться и осталась дома.Шефиня успокоила,что мол,мелочи жизни,даже и не думай брать в голову,а потом между делом сообщила,что на завтра у меня уже назначены две встречи,если я,вдруг,решила еще день поболеть..)))))
Comments 6
Reply
П.С.Тебя уже можно поздравить?
Reply
А ведь другие могли бы и усугубить (это я так Анечку в подобных случаях утешаю:)).
Лена, держись!
Reply
П.С.А твой коммент я заметила,кста,только сейчас,почему-то..
Reply
Reply
Reply
Leave a comment