Карантинов псто...

Mar 30, 2020 09:00

Не только лишь все знают, что сам по себе вирус не убивает. Умирают от последствий - воспалений, повышенной нагрузки на сердце, почки, сосуды. И тем не менее.

Read more... )

Йумор

Leave a comment

Comments 4

rdia March 30 2020, 17:28:05 UTC
> И уж точно не стоит поддаваться массовому психозу, причины которого мы скорее всего узнаем в ближайшее время. На пустом месте такое не создаётся, цели этой раскрученной истерии не ясны, но они наверняка есть.

Кризис же. Карантин - это чудесный способ избежать bank rush, например. Опять таки, безработных будут толпы, вот их и закупорить надеются.

Кстати, краснопузые все должны уже знать, что Сбербанк продали. Скорее всего, для приватизации, а значит, надо оттуда деньги выгрести, если они там есть.

Reply

gkibdjenh March 30 2020, 18:32:35 UTC
А вот и нет. Ведущие iнтернетньiе экспертьi уже абсолютно точно выяснили, шо мор на планету наслал ПТН. Зачем? Не тiльки вiд лютой злобности, как обычно. В этот раз - это был хитрый план, чтобы скрыть свои страшные злодеяния и ещё более страшные планы. Короче, чтобы никто не вспомнил, что он поправки вносит в конституцию.

Reply


gkibdjenh March 30 2020, 18:48:31 UTC
Истерика, кстати, принимает совершено новые масштабы. За нарушителями карантина представители властей теперь не просто бегают и палками их пытаются отпи%#ть, а теперь уже и прямо отстреливать начали:
https://lenta.ru/news/2020/03/30/serfer/
Веселуха начинает принимать неожиданный поворот. Теперь и шутки про огнеметчиков на улицах скоро могут показаться не смешными. Где-нибудь в/на и в более спокойные времена людей живьем жгли, а фоне вот этого всего в таких местах вообще чего угодно можно уже ожидать, камнями-то уже кидались в эвакуированных, так что для них это может быть шаг небольшой, в конце концов, потом всегда можно удивленно кричать #анастозащо.

Reply


rdia March 30 2020, 19:22:08 UTC
https://www.cnbc.com/2020/03/30/coronavirus-job-losses-could-total-47-million-unemployment-rate-of-32percent-fed-says.html

Собственно, вот это отличная причина ограничивать социальные контакты и сборища людей больше трёх.

Reply


Leave a comment

Up