что вы думаете о гомосеках?

Oct 30, 2012 21:42

расфрендил меня юзер, за то что считаю, что они "равноправные граждане, имеют право открыто говорить о своих убеждениях и т.п."

я не считаю, что они нормальные - однако лесбиянки у меня никаких негативных чувтсв вообще не вызывают, вплоть по воспитания детей; % их повидимому константен, несмотря на гонения; вроде даже по росс. тв передача была о ( Read more... )

pidarasen

Leave a comment

Comments 5

(The comment has been removed)

laubsaege October 30 2012, 21:20:21 UTC
мне пофик, покуда дело касается совершеннолетних, при том что к ихним пристрастиям (т.е. мужскому гомосексуализму) испытываю искреннее отвращение

Reply


octorus October 31 2012, 03:19:43 UTC
Чайкоский не был гомосексуалистом, не надо повторять цыганские басни, у которых есть конкретный автор http://www.livejournal.ru/themes/id/14031
-1

Reply


larka_ka October 31 2012, 06:52:19 UTC
Расфрендифший юзер тоже имеет право, как и гомосеки :)

Reply


_mania October 31 2012, 10:31:05 UTC
А почему лесбиянкам можно усыновлять детей, а геям нет? Только потому что Вам лично они противны?
Почему в гетересексуальных семьях вырастают гомосексуалисты?
Это всё какие-то дремучие страхи. Так же как и то, что приемный отец будет домогаться мальчика - он же не педофил. Совершенно "нормальный" гетеросексуальный приемный отец может оказаться педофилом и домогаться мальчиков-девочек.
Нужно не на сексуальную ориентацию внимание обращать, а на социальное окружение. К сожалению среди гомосексуалистов, особенно геев, очень часто многое вертится вокруг секса и беспорядочных связей. Конечно такое окружение любому ребенку во вред. Но если там пара, семья, с нормальными интересами в жизни, нормальным кругом общения, то кому какая разница как им нравится трахаться. Они же не при детях это делать будут.

Reply


cortas October 31 2012, 14:05:47 UTC
Если гомосеки не сильно выпячивают свою сущность, не заголяются на гей-парадах, не оскорбляют мое эстетическое чувство, то у меня нет к ним существенных претензий. Но воспитание детей я бы им в любом случае не доверил.

Reply


Leave a comment

Up