cuius regio, eius religio - чья власть, того и вера

Jul 19, 2015 15:12

в 1555 на Augsburger Reichs- und Religionsfrieden распространившееся с начала 1530х и считавшееся ересью лютеранство было признано официальной религией рейха, а также была достигнута договорённость о том, что князья устанавливают веру для населения, а нежелающие сменить конфессию могут торба-повозка-ххх сменить место жительства ( Read more... )

lib, karikatur, imperia, местечковое, ukraine

Leave a comment

Comments 2

dfcbkbx July 19 2015, 15:27:21 UTC
Извини, но ты забыл добавить окончание моей фразы - "Россия, как и обещала, их (русских) примет и накормит, рабочие руки ей нужны, а вот их дома и шахты - не обещала."
Так вот, свое слово она (в роли Путина) держит.
Греет, кормит, дает работу. Местные жители некоторых городов (и Крыма) уже начинают шепотом на этих "шахтеров" жаловаться - хамят, суки, и постоянно чего-то требуют.
Кстати, ваше резюме - "... а воевать поедут как миленькие - как например этот погибший в дагестане якут.." даже не смешно, это не только незнание обстановки с штатной структурой армии РФ, но и просто глупость, вперемежку с фантазией.

Reply

laubsaege July 19 2015, 16:23:37 UTC
примет и накормит
провоцирование "все домой в рф" (как резонно заметил путин русских за рубежом 20млн) мне кажется невероятным: украина кучу теперь импортозамещаемого поставляла без бд, беженцев и жертв

глупость, вперемежку с фантазией
в смысле мвд не действует за границей? я вообще хотел сказать, что он из регионального подразделения нац-республики якутии и погиб в др. нац-республике, до которой 5.000 км и ему по сути дела нет, а уж для реноме империи костяк т.е. русских пошлют куда угодно, и по мне лучше в никарагуа-венесуэлу чем украину :-))

Reply


Leave a comment

Up