чувствую себя ввиду переживаний насчёт "фашистов" бараном

May 28, 2014 01:19

"Во-первых, между нами естественное экономическое сотрудничество, не то что сотрудничество через какой-то океан. Во-вторых, наше сотрудничество является взаимодополняющим. Как сказали наши бизнесмены, в России обширная территория , а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. Если мы сможем сочетать эти факторы, то получим существенное развитие. В ( Read more... )

чеченцы, imperia, china, ukraine

Leave a comment

Comments 5

vladimir May 28 2014, 10:53:05 UTC
Насчет "забашлять за Крым" это ты мимо тазика ( ... )

Reply

laubsaege May 28 2014, 16:18:38 UTC
мимо тазика
в глаза попало? ответ взялся писать и бросил - единственно скажу, что теперь ни единому слову рф не верю, дальнейшего беспредела рф боюсь и надеюсь на нато т.е. в первую очередь на сасш; а упоминание ирака-ливии как оправдания считаю скотством

Reply

vladimir May 29 2014, 11:17:29 UTC
Пральна. России не верь, верь США и Германии ( ... )

Reply

laubsaege May 29 2014, 14:19:13 UTC
неловко ничего не ответить, спасибо уже за не-упоминание "фашистов"

Мали, исламистами, Аль-Каидой, Каддафи, Ираке, Ливии, Сирии
на всех них мне "начхать" (т.е. они меня заботят в той же мере как голодающие африканцы и эксплуатируемые рабочие 3 мира: кисмет!), а на украину - нет!!!

американские марионетки, Маккейн, Мерфи, Нуланд, Байден, шеф ЦРУ
всё это так и со стороны рф; захват крыма, военные действия только рф

антирусскость
анти-советскость, -имперскость, -русифицирование, -ссср2.0; кстати результат референдума в швейцарии, % правых на выборах в ес заценил? напоминает мне конципированный в европе, а реализованный в россии коммунизм

нету силы права, есть право силысасш "первый среди равных" - это (особенно на фоне альтернатив) ок; охота рф с сасш за влияние пободаться (лично мне смешно), на здоровье - напрямую, или в сирии-венесуэле; ежу понятно, какое теперь отношение к русским по периметру - это осознаное последствие или даже желаемая цель для предлога дальнейших аннексий; лично меня, живя я сейчас на украине, украинцы бы ( ... )

Reply


Leave a comment

Up