яволь, яволь - тебя посодют! а ты не воруй!

Oct 18, 2013 22:26

в греции мошенники, обманным путём добившиеся возврата налогов в размере 840к евро, были приговорёны к пожизненному заключению. они выписывали поддельные счета и пользовались ими для возврата ндс. при оглашении приговора осуждённые рыдали и проклинали судей. четвёртый преступник отделался 20 годами - поскольку раскаялся и смог возместить нанесённый ( Read more... )

чеченцы, innenpolitik brd

Leave a comment

Comments 4

russfritz October 18 2013, 21:13:43 UTC
надеюсь, в частности, что рф в самом ближайшем будущем опять станет привлекательной и для 10к беженцев-чеченцев в фрг, особенно - тех, кто сейчас находятся в нескольких км от меня
Гы. А давайте, просто для интереса, в следующий раз вместе за НПД проголосуем?

Reply

laubsaege October 18 2013, 21:24:53 UTC
не говоря даже о перспективе оказаться в фокусе этой самой нпд:

мне не нравится идея поддержки русаками радикалов ввиду огласки в сми и проецирования на нас всех - хватит подонка, кот. зарезал беременную египтянку

на одном российском форуме я как-то читал: мужик общается с переехавшим в фрг сослуживцем - типа его сын тут возглавляет ячейку неонацистов, ввиду насыщенности местными органами что-то мне очково в плане "перевода стрелок"

Reply


russfritz October 18 2013, 21:20:30 UTC
"в подвергнутой кризису стране наказания за налоговые преступления были ужесточены в 2011, это первый случай применения драконовских мер. укрытие налогов - серьёзная проблема в греции, в некоторых городах нарушения были зафиксированы в 100% проверямых предприятий."

Склонен думать, что этих дельцов предупреждали сто раз, но они всё не верили. Ну и посадили на сто первый раз.
А может там сейчас началось что-то вроде зачистки своих воров своими-же ворами. Как крысы, которым ограничили хавку. Путинизм, ходорковизм, березовскизм. Ну и чёрт с ними. Наверное.

Reply

laubsaege October 18 2013, 21:47:59 UTC
интересно, насколько там теперь контролёры ес заруливают :-)

Reply


Leave a comment

Up