Мендор открыл своё лицо

Jul 17, 2021 13:04

Недавно на канале Марины Малини появилось видео с "живым" Мендором. Взаимные разоблачения зашли так далеко, что дальше прятаться потеряло смысл ( Read more... )

Мендор, Иван Бобров, 20 и обратно, Юрий Лир, ТКП, Тёмный Флот, Марина Малини, Астрон

Leave a comment

Comments 152

lj_frank_bot July 17 2021, 12:05:17 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Космос, Общество.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply

youtu.be/nYYWs4eLssA lj_frank_bot July 19 2021, 19:39:14 UTC

Юмористическая программа "Аншлаг и Компания" смотреть онлайн. Последний выпуск

Reply

RE: youtu.be/nYYWs4eLssA larasdvatri123 July 19 2021, 22:38:42 UTC
А зачем это?

Reply

youtu.be/8PzYvIVfkaY?t=37 lj_frank_bot July 19 2021, 23:28:28 UTC
ꜜВячеслав Бутусов & Орден Славы - Идиот ©)

Reply


wild_card12 July 17 2021, 12:39:27 UTC
Мне Мандор был неприятен с самого начала, сорри. Я объясняла как-то почему. С канала Ивана ушли "сказочники", а люди любят сказки, когда их успокаивают "все будет хорошо, добрые инопланетяне всех спасут". Вот и просели рейтинги. А осталась только суровая правда жизни да несомненно талантливый оратор Пилот.
Да, он не рассказывает фантастических историй про космофлот, в оно надо?

P.S. Инсайты? А были ли они? Вся та же инфа Лира-Мандора была доступна на множестве англоязычных сайтов. Они просто переводили оттуда и выдавали за свои тайные знания.

Reply

larasdvatri123 July 17 2021, 13:11:10 UTC
Сказки были не про то, что нас всех спасут. Этот момент можно вообще опустить. Это из разряда, что Боженька нас тоже всех спасёт, просто под разными названиями.
Сказочки были страшненькими, и самое главное - была дана вся перспектива, вся развёрстка того, как человечество давно и жестоко эксплуатируют. Не людьми и не за деньги. Была дана вся структура земного порабощения, нитями уходящая далеко наверх.
Слишком много свидетельств о внеземном руководстве, начиная с самого генетического изобретения человека. Материальные свидетельства грабежа ресурсов планеты в гигантских масштабах. Из серии земля - карьер. Никакими земными технологиями не объяснить. Плюс к этому история оккультизма и символов, культ драконов, следы в народных сказках о жертвоприношениях дракону.
И только это объясняет давление подчинить нашу жизнь ИИ. Посыл идёт не с земли.
Тот же Мендор в одном из своих ранних и ценных интервью рассказал КТО их Божество, обитающее в электрическом поле.
А про "нас спасут" можно забыть.

Reply

angren9 July 18 2021, 12:04:55 UTC
Боженька нас тоже всех спасёт, просто под разными названиями.""

Спасти душу или тушу - вот в чем вопрос. У Бога нет такого намерения любой ценой всем сохранить их никчёмные жизни. Часто это просто не полезно для вечной души
А у Астрона как то все примитивно : прилитят к нам волшебники в голубом вертолёте (светлые рептилоиды) и безплатно покажут кино.. . Кстати действильно прилетят и покажут, но это не наше спасение. Оно нам не надо

Reply

larasdvatri123 July 18 2021, 12:21:29 UTC
Астрон как раз разоблачал планы по фейковому спасению через инопланетных мессий. Например разоблачает Аштара Шерана. Проект Блю Бим. Прилетят и спасут - не надо постоянно ему это приписывать. Он сам против этого выступает.
Но их теория "солнечного события" и перенесения всех светлых в иное измерение как раз напоминает смертушку для тела 3Д и обнаружения себя в чудном новом загробном мире без проблем.

К смерти и воссоединению с Создателем Астрон как-то очень уж сильно тяготеет. Прямо не надо ему жизни, дай в небеса перейти с Боссу. И песни свои поёт для него и наверх постоянно смотрит. Омерзительна ему жизнь. Прямо культ смерти. Типа, уж скорей бы.

Reply


cts3402 July 17 2021, 13:52:45 UTC
Белая и черная магия - это по части ЛИИ (Нострадамус, Блаватская, Ванга, ) и ЛИЭ (Анатолий Дьяков, Edgar Cayce), соответственно и в меньшей мере - их собратьев ЭИИ (Христос, если он таки был) и ЭИЭ. Белые маги (ЛИИ и ЭИИ) выдают свою точку зрения (по любому вопросу) за прогноз будущего для общества, а черные (ЛИЭ и ЭИЭ) прогноз будущего, свалившегося с Неба, выдают за свою точку зрения. На лице Мендора (как и в сказанном им) никакой магии не прописано совсем - это сенсорик СЭИ с возможной небольшой добавкой интуита ИЭИ, но зато прописаны большие способности к манипулированию членами его общества - с Неба как данность падает понимание взаимосвязей между членами его социона, что выливается в поток черной энергии (этики эмоций), которой он и укрощает этот социон. Типичный катала конца 1980-х. А вот престарелый наставник у него вполне похож на «мага», только смешанный, бело-черный.

Reply

larasdvatri123 July 17 2021, 17:58:34 UTC
Не знаю из какой науки вся эта аббревиация. Что-то много её и непонятно )). И опять же, все категории условны. Если Мендор не похож на типичного мага, тем хуже для магов )) Это может просто означать, что рамки стереотипов тесны или неверны. Магом он себя никогда не называл. Это я так его определила. Он же считает, что обладал с детства определёнными способностями, которые вовремя приметили, и подъехали к нему ещё в раннем детстве. И затем с 7-летнего возраста его взращивали в определённом режиме. В том числе и гордыню щекотали, что он избранный и тд.

То что отслеживают детей с особыми качествами это не удивительно. И им для этого не обязательно по школам и детсадам ходить. Они с тонкого плана видят.

Я не случайно провела параллель с Левашовым. Чтобы противостоять нижнему астралу, он нарастил себе огромную массу тела - гравитационная энергия, помогает не слететь с катушек здесь на физическом плане.

Reply

cts3402 July 17 2021, 18:45:45 UTC
Если проще, то он представляет самый исходный (примитивный) тип человека "современного типа" (кроманьоида - в противовес неандерталоиду). И масса у него характерная для этого типа (кушавшего и кушающего впрок).

Reply

larasdvatri123 July 17 2021, 23:09:44 UTC
А, теперь понятно. А к неграм эта классификация относится? Я к тому, что иногда у негров встречаются довольно тонкие, почти европейские черты. А бывает наоборот, в представителе белой расы вдруг проступает африканский генотип - толстые губы, покатый лоб, мясистый нос. Это я сейчас про Мендора. И колдунов вуду среди них полно. Кроманьоидность - не препятствие проникать в невидимую суть вещей и влиять на неё.

Reply


apollo_musaget July 17 2021, 14:32:16 UTC
(задумчиво) - Фимоз какой-то ...

Reply


а теперь самое интересное ext_2307264 July 17 2021, 18:19:36 UTC
формула Графена это три гексограммы - те 666
см формулу сам
... )

Reply

RE: а теперь самое интересное larasdvatri123 July 17 2021, 22:57:07 UTC
Вообще, у меня это уже было вот здесь
https://larasdvatri123.livejournal.com/190930.html
С вашей же подачи. И именно ваш развёрнутый комент, который я включила в пост, просочился к этому самому альтернативному блогеру Павлу Иванову.

Reply

RE: а теперь самое интересное ext_2307264 July 18 2021, 05:51:15 UTC
хорошо. сама картинка завораживает
где то я это видел. Лого
6 ки основа Власти бесов
а здесь квинтэссенция связка. основа основ
энергия из ничего из того мира зла
Ловчикова как Филина отравили
смотрели Ловчикова разоблачение официальной физики
он знал лишнее как Петрик

Reply


Leave a comment

Up