И снова черви в масках

Mar 30, 2021 01:17


С подачи сразу нескольких видных блогеров народ начал массово тестировать свои маски. Интернет наводняется видео с чёрными закорючками под микроскопом.
Проблеме шевелящихся волокон Иван Бобров посвятил свой воскресный стрим. Наиболее адекватно выступил Астрон, который сказал, что рано делать выводы, и вместо панических спекуляций, к вопросу нужно ( Read more... )

нано-волокна, чёрная жижа, волокна маргеллонов, маски, Иван Бобров, паразиты, болезнь Маргеллона, Астрон

Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot March 30 2021, 00:18:06 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Космос, Медицина, Наука.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


(The comment has been removed)

RE: Червячков - поджарить ! larasdvatri123 March 31 2021, 22:24:00 UTC
Прежде чем советовать что делать нужно разобраться что это. Маски с волокнами были отданы Астроном по своим каналам в военную лабораторию одной из скандинавских стран и там отлично их тестируют и в хвост и в гриву. На сегодняшнем стриме были оглашены первые результаты. К сожалению это всё-же магреллоны по структуре, но начинка у них другая. И вот её изучают. Я буду следить за этим и освещать.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Червячков - поджарить ! larasdvatri123 April 1 2021, 09:04:46 UTC
Поджарьте, кислотой на них капните, в спирт окуните, в морозилку засуньте или просто по мордам надавайте и посмотрите на реакцию. И нам сообщите пожалуйста ))

Reply


angren9 March 31 2021, 21:14:57 UTC
Физические свойства волокон из тестовых палочек отличаются от волокон обычной ваты

Reply

larasdvatri123 March 31 2021, 22:28:42 UTC
Может даже это моё видео Вадим включил в свой обзор, я присылала ссылку в комментариях - то что из Америки снято в январе. Там где волокна "дерутся". Я сегодня пробежалась в сети по видео о маргеллоновых нитях: а до этого никогда не интересовалась, так по поведению - один в один с этими червями на масках! Так-же выглядят и так-же шевелятся. Всё гораздо хуже: потому что они везде. Не только на масках и тестах.

Reply


Leave a comment

Up