Нестор вернулся и жжёт напалмом

Feb 02, 2021 15:11


Полтора года назад известный блогер Нестор Шило ушёл в творческий отпуск, чтобы писать книгу, "суровый атмосферный фантастический роман", в который будет заложен весь взрывной потенциал моего творчества. Это будет серьёзная, ломающая психику эмоциональная и грубая фантастика с колючим сюжетом." Нестор надеялся, что временнЫе издержки окупятся ( Read more... )

коронавирус, пандемия, Ковид-19, Нестор

Leave a comment

Comments 18

lj_frank_bot February 2 2021, 15:13:01 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Коронавирус, Литература, Медицина, Общество.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


ext_5299091 February 2 2021, 16:41:02 UTC
"удара по россии новым ссср-2"-
это как? колония рф живет только за счет наследства ссср-1. и никакой ссср-2 невозможен, пока у власти в ней воры и иуды, полностью лежащие под вэф, воз и прочими уродами-глобалистами. этот нестор вообще в порядке? либераст, что ли? или с внаукраины родом?

Reply

larasdvatri123 February 2 2021, 17:24:07 UTC
А я поняла это так: на волне ностальгии по СССР будут закручивать гайки, выстраивая теперь уже совсем жёсткую вертикаль власти и удаляя последние элементы либерализма, то есть, свободы. По китайскому типу. Ну, например, выбирать уже будет нельзя вакцинироваться или нет. Вертикаль и сейчас есть, но всё же ещё осталось недопустимо много свободы. Народ хочет обратно в СССР и ему это устроят, но не сталинский, а троцкистскио-марсксистский.
Очень даже всё понятно. То есть, если народы Америки и Европы будут упираться, россияне сами побегут. Развод и подстава.
А-аа, поняла, вы же ролики не смотрите! Нестор просто блестяще разложил. Посмотрите!

Reply

ext_5299091 February 2 2021, 17:32:51 UTC
не смотрю, я просто прочел ваш текст) смотрю только те, что размещаю у себя. если в такой трактовке, то вполне возможно.
*а вы разместите вот это ваше уточнение в посте - оно сразу все вопросы подобные снимет у других читателей (хотя дело хозяйское, конечно, но, как мне кажется, это пост только обогатит ваш;)).

Reply


"Болезнь локдауна" heavenwayfarer February 3 2021, 15:22:57 UTC
Программа "Специальный репортаж" телеканала "Звезда" рассказывает о запретах в экономике и общественной жизни Западной Европы из-за этого коронавируса и о замысле (1979 года) Жака Аттали (Франция) сделать глобальную мировую перестройку, используя подходящий повод.
У этой информации нет сенсационности или новизны. Просто эта информация структурирована.

"Болезнь локдауна" (15:30), краткий перечень тем выпуска назван в начале видеозаписи.

Как и ранее, напоминаю, что телеканал "Звезда" принадлежит Министерству обороны России.

Reply

RE: "Болезнь локдауна" larasdvatri123 February 4 2021, 18:55:53 UTC
Это даже весьма прогрессивно для такого официального источника, потому что близко к теме глобального фейка, а у РФ у самой рыльце в пушку.

Reply

Re: ...у самой рыльце в пушку heavenwayfarer February 5 2021, 09:04:02 UTC
В одном из "Вечеров с Соловьевым" (в конце этого января) один из участников передачи сказал (в увязке с темой, что кто-то из представителей российской власти несколько лет кряду покрывал Навального), что число "башен Кремля" надо бы подсократить.
Как я понял по мимике и общей атмосфере в студии в ту минуту, были и другие согласные с этим высказыванием участники той передачи.
Быть может, "разные течения власти" в России бодаются друг с другом по многим ключевым направлениям.

Reply

RE: Re: ...у самой рыльце в пушку larasdvatri123 February 5 2021, 09:58:01 UTC
У меня было впечатление, что Сам главный его покрывает по изначальному соглашению с Ельциным - не трогать семью и память Ельцина и не трогать его тайного сына. Но сейчас Сын преступил красную линию, и пришлось его "трогать". Дело не только во дворце, он же ещё личную жизнь затронул, третью дочь показал.
То что там не все заодно, это ясно. Интересно: кого имели в виду у Соловьёва? Мне кажется, что раз посмели тронуть Навального, то теперь головы полетят, эффект домино последует.

Reply


angren9 February 4 2021, 15:15:03 UTC
вознесения Китая, как нового центра силы ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

angren9 February 4 2021, 19:08:44 UTC
Хороший ребус. Как понял все население пойдет на производство качественной колбасы без сои :)

Reply

angren9 February 4 2021, 18:56:24 UTC
Татьяна Грачёва а не Галина , прошу прощения

Reply


angren9 February 4 2021, 17:19:15 UTC
В ней нет духовной составляющей, а без неё ничего не работает, она и есть определяющая. За всеми обрисованными им причинами кроются слои ещё более глубокие и фундаментальные. Вершины пирамиды Нестор так и не увидел, хотя копнул глубоко.""
Очень ценное замечание по Нестору.
Катасонов, Четверикова, Пасков, Сивков, Дугин, Перетолчин, Делягин, Гундаров и многие другие верующие обозреватель ютуб каналов, копают гораздо глубже, доверия им больше, слушать интереснее. Из православных врачей доктор Боровских на первом месте. Очень добрый, человеколюбивый, что для врача как то неожиданно даже, а говорит о том же

Reply

larasdvatri123 February 4 2021, 18:59:15 UTC
Из перечисленных смотрела только некоторых, но не регулярно. Если какие яркие ролики встретите, кидайте сюда. Зато подача у Нестора очень сильная. Не уснёшь ))

Reply

ext_5683679 March 9 2021, 09:07:40 UTC
Все, кого ты перечислил - вообще не копают. Нестора пока ты слышать не способен.

Reply


Leave a comment

Up