Мой комментарий к «М.О. Меньшиков "Чьё государство Россия?" (1908)» от dralexandra

Jun 11, 2018 20:03

"В каком же веке искать "бэкап", к которому следует откатить ситуацию в плане истинного господства русских в своём государстве?" - если оно было, всё таки русское государство интернационально изначально. Вряд ли как в Японии было.

Есть мнение что проклятые все бекапы вместе с культурой-то постирали. Ломоносова и гнобили за то что хотел историю настоящую расшарить.
Кастрированная история, норманская теория, 300 лет ига - морально добивают значит. А как же - хочется кулаком стукнуть как Ж. Милославский со своим "Да как же вы допустили!!" Хотя, чисто я считаю со времен колготочников почалось- ну не наше это, чувствуется. Вот оттуда это всё, преклонение перед западом, "русские бабы нарожают" сказало нерусское мурло, вшивый парик. То ли дело бородатые стрельцы в малиновых пиджаках с рукавами до пола, сапожки остроносые - эх, ну любо ж дорого..

Даже не суть что нерусский был во главе - главное чтобы большинству, т.е. русским было благо. А что толку если бы было государство русский-мононациональный карлик в пределах княжества? Это не Империя, о каком господстве может речь идти в таком случае? Господство нищего русского царя над кучкой русских крестьян и русский потешный полк? Как Латвия шоле?

Так в чем истинное господство - ну все таки Государство Русских имеет довольно таки уникальную историю, полную ярких побед и преодолений. Русские в нем большинство, т.е. с эволюционной точки зрения стратегия была выбрана правильная. Пока енти дерьмократы не просрали всё.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up