Мой комментарий к «Гогу Мухосранского на царство!» от norg_norg и послемысли.

May 20, 2018 21:34


«Душка, но кокойто не русский, да и на немца не сильно похож. Что-то южное, Италия, Сочи. Мать на Монсеррат Кабалье похожа.»

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

А для чего всё делается? Ну вот эти все акции - «Долой Матильду, даешь Царя!!»


Да чтоб новую революцию замутить. Хитрые они змеи, (те кто мутят)  - на чувствах верующих играют значит. С одной стороны граждане СССР, который по документам жив, да и Ленин вроде лежит как живой - а с другой стороны свидетели Поклонской, и воцерковлённые казаки с нагайками.

Условного Цесаревича посадят на царство, или Медведев бороду отпустит - его туда же, и давай раскачивать по новой. Ты кто красный или белый?



Опять бронепоезда выйдут из запасного пути, опять брат на брата, опять пять ю пять. Погибель народа, особые полномочия, особые договоренности с субъектами и право выхода. И даешь каждой Уральской республике по языку. Оно в принципе надо?

Что делать. Категорически нужнО найти правильный путь - третий, примиряющий.

Кто-то заорёт:

- «это чё, со власовцами и фошистами ты примиряешься!!?»

- «Да не ори ты так. Не со власовцами, а просто надо найти выход направляющий энергию молодежи в правильное русло. Чтоб те делали молотками скворешники, а не стучали им по голове вожатого».



Чтоб не пришлось потом бить нагайками тех, кто побил кого-то нагайкой. Да, исторически Россия страна где отец есть не в каждой семье. Кто-то недополучил ремнем по жопе, и теперь наверстывает, и таких у нас шлепай не перешлёпаешь. Но битьё же не выход. Нужно воспитание.



Надо сделать наконец правильные выводы из прошлого - смуты и революции для России смертельны. А к смутам приводит слабость и близорукость власти, не важно царя или партии.

Нужно осмысление истории. Не ежедневный соловьиный помёт, и низкопробные фрик-шоу, а нормальная теле-площадка, качественные программы, где профессиональные историки и мыслители должны развеять мифы, по косточкам разложить что произошло, как и по чьей вине. Выводы должны быть оглашены и усвоены. Из осмысления произрастет новая идеология для новой России.

Даже враг казаков Лёха Навальнэр негодует, и ведь я согласен с некоторыми его выводами -  что власти не нужна история, потому что она может выставить её в негативном свете, вот и применяется политика умолчания. Хотя скорей всего Лёха тоже играет на чувствах верующих.

Previous post Next post
Up