отменяй@переноси

Mar 20, 2020 17:05

В июле прошлого года, за полтора для до ВНЕЗАПНОГО ухода на длительный больничный, поделился планами на 2020 год, среди которых были визит на исторический фестиваль "Времена и эпохи" с 12 по 21 июня, концерт Пола Ромеро с "симфонической программой по мотивам культовой видеоигры «Heroes Of Might & Magic»", 19 июня и концерт группы "Sabaton" в марте, в Волгограде.

За прошедшее время, был запланирован отпуск на июнь с выездом в Москву и на март с гарантией попадания на концерт Sabaton. Так же решил в марте съездить на седьмой исторический фестиваль "Цифровая история". Для всех этих вещей были закуплены входные и транспортные билеты, забронированы гостиницы. По плану, в эти минуты, ваш покорный слуга должен был трястить в автобусе по маршруту Волгоград-Москва. Но не тут то было...

Во вторник, 17 марта, было сообщено о переносе фестиваля "Цифровая история" на май.

А сегодня было сообщено, что исторический фестиваль "Времена и эпохи" переносится на июнь 2021 года...



Причина известна -- "в связи с усилением мер по предотвращению эпидемии коронавируса".
Билеты сдаю.

В следующий вторник будет концерт Sabaton и об отмене или переносе не сообщается.
Остаётся концерт Пола Ромеро. Осенью сообщалось, что концерт так же состоится и в Волгограде, 26 июня. Но теперь стало известно, что волгоградский концерт отменён. Теперь надо будет ехать или в Ростов-на-Дону, или в Москву.

Да уж...

музыка

Previous post Next post
Up