I Want Out

Feb 18, 2020 22:57

Нет! Несмотря на характерный заголовок, на сей раз речь пойдёт не о нытье (см. предыдущую запись), а лишь об одноимённой песне :-)

С подлинником знаменитой песни I Want Out от легендарной группы Helloween ознакомился во время второй поездки на сдачу экзамена на миротворца, в июне славного 2012 года.
Впервые узнал о сей группе в 1997 году, во время покупки тряпок с символикой MayheM и Арии "на толпе", и приметив футболку с необычным для металлюг сказочным рисунком, без чернухи и кровькишкираспидорасило, очень похожим на обложку альбома Keeper of the Seven Keys, Pt. 2. Приобщаться к группе, я, конечно же не стал даже тогда, когда пошла вторая волна интереса к Running Wild и Power Metal.
В июне 2012-го таки послушал классиков power-metal. Было интересно, но без энтузиазма.
А вот т.н. кавер-версия в исполнении HammerFall, впервые за всё время наблюдений за каверами, пришлась по нраву зело настолько, что отодвинула оригинал на второй план.

image Click to view



Так же HammerFall, в кои то веке посещает Россию и в конце февраля сего года, даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Посетить их, похоже, не удастся :-Г

музыка, видео

Previous post Next post
Up