Leave a comment

Comments 5

sir_stephen June 8 2020, 20:13:47 UTC
Угу. А потом на вопросы одесситов "и где же это порто?" ответят: "Так у вас же уже есть дьютифри! Какого рожна вы ещё хотите?"

Reply

landeshe June 9 2020, 01:45:44 UTC
Задача "Слуг" и "патриотов"-развал страны,а не развитие и обогащение городов.Тем более ,по их понятиям -пророссийских.

Reply


kotfalya June 9 2020, 16:47:42 UTC
"гарантировать использование русского языка в делопроизводстве, СМИ и образовании;"
Это невозможно в принципе, не при каких условиях. Никогда.
Вы это сами прекрасно знаете, еще с "помаранчевой" победы американского гауляйтера пасечника. И все взрослые одесситы, и прочие украинцы, в 2004 году уже твердо знали, что надежд на мирный путь получение русского языка в университеты и школы нет совсем. Во врали себе, не желая сопротивляться. Врали себе, надеясь сытной жизнью и выборами побороть оккупанта.
Завтра новый гауляйтер прикажет по собачьи лаять, и будем лаять, и детей лаю обучать. Потому что президент украины, это официальное лицо, признанное всем миром, даже если прикажет танками давить "червей", главное что бы США одобрило, а повстанец, хоть трижды святой, и преследует пресветлые цели, будет преступником для всей планеты.
Печально, и безнадежно.

Reply

landeshe June 9 2020, 18:33:03 UTC
Детка,может ты и будешь по приказу по собачьи лаять,но я,мои дети и внуки-никогда! Запомни это!

Reply

kotfalya June 9 2020, 21:18:24 UTC
Мои тоже, не переживайте и не ругайтесь. Мои дети просто уже выучились в русских классах, до полного запрета образования на русском. И полностью убили шансы на карьеру, в украине, поскольку документооборот уже тотально на украинском, а его никто не знает. Но вот внуки, другой вопрос, уже зависит от того, где родятся ( ... )

Reply


Leave a comment

Up