Мир Охотников. ЦВЕТОК!

Apr 28, 2018 11:31


В начале было слово.
А, может быть, не слово,  мысль?
Но чем полна она была?
И что с собой она несла?
В начале должен смысл найтись,
чтоб мысль продвинулась.
.




---   Оксана, смотри к году создания (1444) вампиров и башмаков АР-Маньяками:

"С этого момента и до 1450 года Фохт тоже теряет след «ящериц», но они обнаруживают себя через 10 лет после создания Прусского союза (1440) среди его лидеров. Необходимо подчеркнуть, что Прусский союз с самого начала своего существования был непримиримым противником Тевтонского ордена.

Фохт сообщает, что руководящий комитет Прусского союза почти наполовину состоял из членов «Общества ящериц». Лидеры Прусского союза Габриель и Иоганн фон Байзены, как упоминалось выше, были «ящерицами».

В критической статье говорится, что именно «ящерицы» призвали сословия к войне против Ордена и принятию покровительства польской короны.Война получила название Тринадцатилетней и в нее на стороне сословий вступил польский король Казимир.

Члены «Общества ящериц» играли в этой войне лидирующую роль и в военной сфере (они руководили войсками Прусского союза), и в дипломатической (они вели переговоры с польским королем).

После заключения мира некоторых из них король наградил за заслуги перед его величеством. Как упоминалось выше, один из «ящериц» был удостоен назначения на пост губернатора той части Пруссии, которая по условиям мирного договора вошла в состав Польши - так называемая Королевская Пруссия."


--   Да, интересно, запомню, может что-то потом и всплывёт новое в связи с этой инфой.

.
Смотри, ЦВЕ-ТОК. ЦВЕТОК.

Цвет и ток. Помнишь, я как раз приступила к изучению АРКИ и ЦВЕТА.

Вообщем, я поняла, что означает их Oрден (Blumen Orden).

Теория цвета или попытка понять физику АРКИ

Размышлизмы о нашем мире.


-- Hа дойч БЛЮМЕ ( блю - блау - синий), лат. flos, греч. anthos, что близко к АНТОНию, АТОНу - АНТЕНHА!
.
-   blum - урду - прочность!




--- Вот на что обращу ваше внимание. Если в русском языке, красный и кровь, это КР, то в английском же, мы с вами перейдём к ответу, Где Сидит Фазан. ))
Голубой-Синий-Фиолетовый
blood - blue кровь-голубая, синяя
Вот так вот, если в русском понимании, кровь - красная, то в английском - голубая, синяя, спектр фиолетового. От себя добавлю, оргонная энергия имеет синий цвет.
.


image Click to view


https://youtu.be/gbG2IdysjvE


-- ОРДЕН ЦВЕТОВ

Орден Цветов павловнии с большой лентой (яп. 桐花大綬章 то:кадайдзюсё) был учреждён императорским указом № 1 от 4 января 1888 года, как высшая степень ордена Восходящего солнца. С 2003 года является отдельной наградой.

Знак ордена представляет собой изображение восходящего солнца, с исходящими от него лучами, обрамлённого цветами павловнии.

Павло́вния (лат. Paulównia), или Ада́мово де́рево.

А теперь, Мил, главное не смеяться, так как всё те же на манеже, но уже в ордене цветов.
.
Орденом Цветов Павловнии награждаются выдающиеся государственные деятели, премьер-министры, министры, дипломаты и судьи. Возможно и посмертное награждение.
.
В мае 1960 года орден получил генерал Дуглас Макартур, верховный главнокомандующий американскими войсками.
.
В Смитсонианском институте в Вашингтоне находится знак ордена, принадлежавший генералу Першингу, командующему экспедиционными силами США в Европе в Первую мировую войну.
.
Также орденом был награждён командующий экспедиционными войсками во Франции и Фландрии британский фельдмаршал Дуглас Хейг. С 2003 года орденом было награждено только 16 человек: 14 японцев (2 посмертно) и два гражданина США.


---   Знакомые  все лица)))
Заговор красной гвоздики!
МЕТКИ: BLUMENORDEN


--- Тайна Рима. МИ-РО. ЭЛЬ. ЭЛЬ-ДО-РА-ДО

.
ми-ро
мир
ми-р
ри-м
ри-ту-ал ри-тау-эль - вот и весь ваш ритуал
эль-до-ра-до
эль-до-радуга

Говорите, сокровища эльдорадо трудно найти? ) И где же этот город инков Эльдорадо?
.

image Click to view



Конечно, всё совсем не так киношно, но для красоты сюжета сойдёт. ) Хотя, сюжет далеко не реальность. )

image Click to view



Мы же всегда оставались, падали, НО ПОДНИМАЛИСЬ!


-- эль-до-радуга
.



Однажды унесенный ветром, он радугу надежды зажжет всегда!

image Click to view


Заговор красной гвоздики, Флемминг, blumenorden, Орден Лебедя, Звуки, Гамильтоны, психология цвета, метафизика цветов, Мир Охотников, Тайные общества, зеленый цвет, вампиры, Орден Дракона, оранжевый цвет, фашизм, трилистник/треф, шар, трансформация, Валентин, человек и мир, цвета, Тайная и реальная власть, физика

Previous post Next post
Up