РОССИЯ ЗАПЛАТИТ. ЗА ВСЁ

Feb 01, 2017 10:09


Совершенно секретно. Причина ареста “Шалтай-Болтая” - организация утечки нового хитрого плана Путина (ХПП 3.14).




Ниже приводятся лишь некоторые выдержки,  получившие огласку:



- в связи с саботажем международно признанных Минских соглашений со стороны Киевской хунты, захвативших власть в результате антиконституционного переворота, что подтверждено Высочайшим российским судом;

- в связи с гуманитарной катастрофой и геноцидом населения со стороны Киевской хунты, в том числе по языковому признаку, в том числе по идеологическим признакам, в том числе с применением запрещённого международным правом оружия массового поражения;

- принимая стремление России, Германии, Франции и США к сохранению украинской государственности и установлению мира на Украине посредством политических мер,

руководство ДНР и ЛНР приняло совместное решение:

1. Возложить на себя ответственность за судьбу всей Украины и принять на себя правопреемство её государственности, уничтоженной  вооружённым переворотом 2014 г.

2. Подтвердить и принять на себя все обязательства без исключений, заключенных международным сообществом по вопросу урегулирования ситуации на Украине в г. Минске.

3. Незамедлительно начать процесс Конституционной реформы, для чего собрать Всеукраинский съезд представителей.

4. Подтвердить верность решениям международного сообщества о запрете фашистской идеологии. Признать античеловечной и антигосударственной практикой героизацию пособников нацистов.

5. Созвать Трибунал по вопросу суда над организаторами вооружённого переворота и руководством Киевской хунты. Объявить незаконными с настоящего времени любые сделки с активами подсудимых Трибунала, как подлежащими национализации в целях возмещения ущерба жертвам развязанной ими войны и для восстановления Украины.

6. Направить ноты во все страны и международные организации, касающиеся отзыва правомочий представителей Киевской хунты.

7. До восстановления мира на территории Украины и на время проведения Конституционной реформы столица государства переносится в г. Донецк. Посольствам иностранных государств будет обеспечено временное расположение в ДНР или ЛНР по их выбору.

8. Всем воинским подразделениям Украины вернуться в расположения своих частей до особого распоряжения.

9. Для зачистки неподконтрольных вооружённых банд, находящихся на территории Украины, временная администрация Украины, располагающаяся в г. Донецке, вправе привлекать частные военные компании.

...
======
Previous post Next post
Up