Плазмоиды: туристы или шпионы из параллельного мира? Как мы наблюдали плазмоиды

Aug 21, 2010 10:16

Плазмоиды - это полупрозрачные концентрические шары неизвестной природы. Они как бы состоят из нескольких вложенных друг в друга сфер. forum.kazankosmo.ru/index.php/topic,37.0.html  



Обычным зрением они невидны и фиксируются только на фотографиях как круги с неоднородной поверхностью. Плазмоиды чаще всего появляются в местах разломов земной поверхности, пещерах, возле культовых объектов (Киево-Печерская лавра)
, на кладбищах (мой знакомый vkontakte Андрей Лурье пофотографировал кладбище ночью   vkontakte.ru/album44576403_97645545    ), а также в местах скопления эмоционально возбужденных людей.







 (Это фотографиии со съемок финалов "Битвы экстрасенсов", проходивших в разное время). Хорошая подборка фотографий плазмоидов есть по адресу:   toseeunvisible.narod.ru/pictures/fotos/fotos-sfera.htm   Некоторые эксперты считают, что они появляются из параллельных миров. Также считается, что они связаны с людьми, которые находятся в состоянии сильного эмоционального всплеска. Если в этот момент сфотографировать человека - почти гарантировано рядом найдется один и более плазмоидов.  
http://clubs.ya.ru/4611686018427433837/posts.xml?tag=12001055  (Это фотография с семинара по философии Синтеза, учения Огня, проходившего в Крыму. Интересно, что люди ходят и без фотоаппарата знать не знают, что происходит рядом)  


Их давно никто не списывает на дефекты пленки или аппаратуры. Средний человек не может их видеть воочию. Для этого нужно измененное состояние сознания: транс, болезнь, наркотическое опьянение либо экстрасенсорные способности. Правда, науке известны единичные случаи, когда их наблюдали в диапазоне волн, доступных человеческому зрению.

Я сама их наблюдала неоднократно. Но самое большое скопление сотен плазмоидов сфотографировала в полнолуние 26 июля 2010 на поляне на берегу Волги. Причем сфотографировать их получалось только неожиданно. Если тут же снова сфотографировать - они в массе исчезают, как бы разбегаются Если подождать несколько минут - плазмоиды снова возвращаются!

Первый снимок сделали 22.07.10. в 23:10, когда фотографировали красивую лунную дорожку на Волге. Тут один "светлячок", который приняли за отсвет луны.


26 июля пошли фотографировать красивую луну - и тут плазмоиды показали себя во всей красе.

Снимок сделан в 22:19. Мы обалдели от множество резвящихся при луне шаров! Но мы физики по образованию и скептики! Не верим ничему - вдруг это луна бликует. Делаем фото в 22:20 без вспышки - никого и ничего нет, кроме Луны.

Снова несколько фото со вспышкой в 22:21. Шариков полно!



Но то ли они стесняются, то ли неприятна яркая вспышка - они исчезают прямо на глазах, разбегаются! Фото в 22:23

Мы переводим фотоаппарат неожиданно в другое место (чтобы плазмоиды не среагировали - а вдруг у них разум?) и фото в 22:26 В этом месте Луны нет вообще, поэтому это 100пудов не отблески.

На границе "Поляна-Лес" плазмоидов много (луна вообще за спиной) Фото в 22:26

Идем дальше в лес - а плазмоидов там нет вообще! Фото в 22:28


Повторили эксперимент в следующие несколько дней, встречались только единичные шары.



Подитожим - плазмоиды - что же это такое? 1) Им нравится луна (может, они резвятся, может подпитываются от луны), они идут к людям? Это могут быть души.Они любопытны - интересуются людьми, что мы делаем.

2) Но может быть и так - энергия людей подпитывает плазмоиды - мы для них как столовая. особенно когда возбуждены и у нас большой выброс энергии - ешь ложкой!

3) Невооруженным глазом мы их не видим и они в любой момент времени днем и ночью могут быть рядом. Они осторожны и при фотографировании "разбегаются".
Еще - в эти жаркие дни по ТВ был сюжет о наблюдении большого количества плазмоидов. Может, они активизируются в жару? (выше есть фотография из Крыма - там их тысячи!)

В существовании плазмоидов может убедиться любой человек с фотоаппаратом: сделайте фотоснимки на празднествах с участием множества людей, на кладбищах, рядом с церквями и культовыми сооружениями, в известных аномальных зонах.

writer of mystic detective stories, экстрасенс Лана Синявская, ясновидящая Синявская Лана, привидение, Писатель мистических детективов, "Битва экстрасенсов", экстрасенс Синявская Лана, ghost, Лана Синявская, mysticism, мистические детективы ланы синявской, писатель мистических детективов Лана (Св, призрак, плазмоиды, эксперт в мистике Лана Синявская, exstrasense lana (svetlana) sinyavskaya, Светлана Синявская, sinyavskaya lana, fortuneteller lana sinyavskaya, Синявская Лана, мистика

Previous post Next post
Up