Путин признался, что поддерживал "евромайдан". (репост)

Jul 20, 2021 09:58

Путин признался, что поддерживал "евромайдан". (репост)Для меня это секретом не было, что бандеровцы в 2014г могли свергнуть Януковича и прийти к власти,только имея поддержку РФ. Собственно, меня от Яныка в те дни отделял только один человек, я ему сначала деликатно,но настойчиво, а потом все больше повышая градус, сообщал о потерях в личном ( Read more... )

Путин, невероятное, Майдан

Leave a comment

Comments 11

(The comment has been removed)

grossgrisly July 21 2021, 14:46:47 UTC
всенах.. крым просрали "кастрюлки".

А Эрэфия-- наоборот укрепилась, об чОмм плачЬ?

Reply


hugodepeans July 26 2021, 11:17:05 UTC
Путин "дал добро" олигархам оставлять на Западе доходы от вывоза золота, зерна и других ресурсов из России Теперь российские компании могут даже оставлять выручку от продажи ресурсов на счетах за рубежом. Владимир Путин подписал Федеральный закон № 223-ФЗ, который освобождает российских экспортеров золота, металлов и зерна от зачисления доходов на российские счета с 1 июля 2021 года.
Помимо золота, черные металлы, никель, медь, свинец, цинк и многие другие металлы также могут экспортироваться без репатриации в российские банки. Также эти послабления касаются злаков.
Поскольку российские сырьевые компании прямо или косвенно принадлежат олигархам, крупным капиталистам, то есть современному российскому правящему классу, а закон является выражением воли правящего класса, эта мера по ослаблению контроля была предпринята исключительно в интерес олигархов.

Reply


Leave a comment

Up