Молодым экстремистам, предупреждение

Mar 03, 2012 18:13

Оригинал взят у mikuli_shna в Молодым экстремистам, предупреждение
Молодое поколение экстремистов, очевидно, не в курсе, сколько говна вылили их отцы-демократы в 90-х на нашу Армию и Милицию. Иначе с какого переляку они решили, что Армия и Милиция (прошу прощения, нынче - полиция) выйдет их поддержать? Неужели думают, что наши военные соскучились по временам, когда они месяцами без денежного довольствия сидели, когда семью нечем было кормить и негде жить, когда со страниц газет и экранов ТВ чуть ли не плевки летели на людей в погонах? Неужели думают, что им надоело внимание правительства, солидное и регулярное довольствие, бесплатные квартиры? Наконец, возвращается уважение в обществе...
Что - всего этого им добровольно лишиться ради помочь какой-то говноте совершить государственный переворот и вновь зажить под либеральной говнотой как в 90-е, когда та была у власти и ненавидела свою Армию? Бред какой-то... Но другая "логика" не складывается. Логичным представляется только мой главный вопрос, поэтому ставлю его еще раз, для экстремистов слабослышащих: зачем Армии и Милиции участвовать в свержении госудаственной власти, если они сами и есть государственная власть?

И еще, к сведению молодых экстремистов. Совершенно понятна ваша цель (при том, что, возможно, многие из экстремистской пехоты этого не сознают, но их штабные знают, что делают): распад России, уничтожение государства РФ. Этапы плана известны: от признания органов власти нелегитимными до установления НАТОвского контроля над ядерными вооружениями и разбивки страны (к тому моменту уже бывшей) на подконтрольные разным "цивилизованным государствам" территории (США, ЕС, Япония). Вы этого хотите, ребятки? Возможно. Но с чего вы вдруг решили, что Армия и Милиция, являясь сами ГОСУДАРСТВЕННОЙ властью, в ликвидации государства захотят участвовать?
Сидите дома и не рыпайтесь. Что вам светит, если не послушаетесь доброго совета, уже просчитано:

Оригинал взят у putnik1 в ЧТО ИМЕЕМ, НЕ ХРАНИМ

Некто в эфире популярной телекомпании заявляет о подготовке мятежа.
Параллельно раскручивая пропаганду мятежа в социальных сетях.
Публично и преднамеренно.
При полной и откровенной поддержке внешних сил.
Обеспечивая им возможность перехода к следующему этапу стандартной схемы.
А его группы поддержки открыто призывают правоохранителей к мятежу.
И, более того, подстрекают армию к путчу.

Иными словами, имеют место преступные действия, прямо предусмотренные:
ст. 280 ч.2 ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации"),
ст. 278 ("Насильственный захват власти или насильственное удержание власти")
и ст. 279 ("Подстрекательство к вооруженному мятежу"),
а также содержащие признаки преступлений, предусмотренных
ст. 277 ("Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности")
и ст. 275 ("Государственная измена")
Уголовного Кодекса Российской Федерации (Раздел X. "Преступления против государственной власти": Глава 29. "Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства").

Власти же, - все видя, все слыша, все (или даже больше) прекрасно сознавая, - сами видите, - мягко уговаривают не делать глупостей, напоминая, что призывы к захвату резиденции главы государства незаконны.

выборы, информационное оружие

Previous post Next post
Up