Leave a comment

Comments 238

vehf263 January 18 2013, 15:48:50 UTC
А Баба-Яга против:) Первонах.

Reply

А в России детям сиротам уже кладбище подготовили mbuk_org January 19 2013, 04:42:13 UTC
правильно, не херь им жить в США, пусть здесь подыхают
НО вам и вашим приспешникам не страшно будет гореть в аду?

Reply

Re: А в России детям сиротам уже кладбище подготовили vehf263 January 19 2013, 14:28:30 UTC
Мудак, я написал отношение Кунгурова к извесному событию. А тебе, мудак, вывод - не лезь куда не просят, не тявкай, пока не спросили.

Reply


(The comment has been removed)

kungurov January 18 2013, 16:03:43 UTC
Гугль в помощь. Но усыновляют их на порядок больше, как минимум.

Reply

Я вас расфрендил rifle2 January 20 2013, 21:57:23 UTC
Я всегда считал вас одним из умнейших людей из ныне живущих в РФ. Я вас ставил в один ряд с Калашниковым и Нагановым, а больше всего в ЖЖ я читал именно ваш журнал ( ... )

Reply

А какова статистика усыновления увечных сирот внутри mikuli_shna January 18 2013, 16:04:25 UTC
Этот показатель у нас в три раза выше, чем у американцев. В абсолютных цифрах. А если учесть в долях к численности населения в США и РФ, то и того больше. А если считать, что, как минимум, половина усыновленных "больных" с фальшивой медкартой, то...
Цифры так сразу искать не кинусь, но если сами не найдете - пишите, обслужу.

Reply


yoserian January 18 2013, 15:54:56 UTC
Была информация что Госдеп препятствует тихой сапой усыновлению американцами детей из других стран. В самом деле, зачем государству платить за их лечение?

В Америке более-менее способный и трудолюбивый человек живет хорошо. Бомжами становятся различные девианты - психи, алкоголики, наркоманы. Жилье по нашим меркам дорогое, но есть множество разнообразных вариантов аренды и ипотеки (кстати, в последнее время выдача ипотечных кредитов выросла благодаря их дешевизне), а что касается автомобилей, одежды и бытовой техники, то все это дешевле, чем в Эрефии. Единственное плохо - там нужно много работать, и отпуска очень короткие, культура такая.
Вообще, есть масса примеров когда русские попадали в Америку и многого добивались

Reply

USA-дрочеры доставляют kungurov January 18 2013, 16:16:57 UTC
=В Америке более-менее способный и трудолюбивый человек живет хорошо=
да, да, об этом мне в 80-х по телевизору рассказывали. Непонятно только, отчего там такое аццкое количество банкротов и почему 99% населения не в состоянии вырваться из долговой кабалы.
=Единственное плохо - там нужно много работать=
И еще трястись, что сократят, и как результат - 80% населения крепко сидят на антидепрессантах. Страна всеобщего счастья, блять.

=что касается автомобилей, одежды и бытовой техники, то все это дешевле=
Для идиотов специально поясняю: машину можно обновлять раз в 15 лет, а кушать надо каждый день. Нормальная еда там большинству вообще не по карману, жрут суррогаты, да и те стоят дорого. Яблоко за 2 доллара - это как, нормалек? Даже в вонючем фастфуде завтрак обходится в 20 баксов, а я в нормальном кафе с вайфаем в центре Волгограда сытно обедаю на 6 долларов.

Reply

Re: USA-дрочеры доставляют yoserian January 18 2013, 16:29:30 UTC
1) Сейчас в развитых странах очередной кризис. Плюс проблема с многочисленными выходящими на пенсию беби-бумерами, которые на пенсии могут позволить себе больше, чем наши пенсионеры. Плюс с каждым поколением становится больше больных, за счет накопления генетического груза, но это проблема всех развитых стран
2) Сократить могут везде. Это неизбежно при реструктуризации бизнеса, который является следствием creative distruction - применения новых технологий, а также переделов рынков. Нет ничего постоянного, все постоянно бывает только при социализме в период загнивания (который при социализме неизбежен, и наступает довольно скоро)
3) 80% населения на антидепрессантах - это пиздежь
4) За 15-20 баксов можно позавтракать в других местах, МакДональдс просто накручивает цены. Для массового и интенсивного животноводства и растениеводства необходима химия, другого пока еще не придумали. Но химия меняется, становится все менее опасной для человека. Разве в СССРе не использовали ДДТ?

Reply

Re: USA-дрочеры доставляют kungurov January 18 2013, 16:37:38 UTC
=80% населения на антидепрессантах - это пиздежь=
да, виноват, оказывается, уже больше. вкуривай, малыш, http://wu3uk.ru/health/life/ssha-potreblenie-antidepressantov-rastet.html

= За 15-20 баксов можно позавтракать в других местах=
что вы прозябаете в Рашке? Пора валить, нах. Заодно отметите на карте Гугл места в Нью-Йорке, где можно позавтракать дешевле.

Reply


ragnaroek January 18 2013, 15:56:42 UTC
Торговать детьми безусловно нельзя, но тут очень специфический антураж. Т. е. как бы до конца прошлого года Кремль отдавал детей на потеху американским садистам и убийцам. Все же прекрасно знали, что происходит. Дескать, берите, пользуйтесь, убивайте, насилуйте, нам не жалко, только бы доставить вам удовольствие. А после закона Магницкого они в отместку прекратили поставлять мясо для ублажения заокеанских монстров. Причем, в отместку за то, что их (кремлевских) перестали пускать за океан для ублажения себя. Типа, вы нас к себе не пускаете, так вот вам фигушки, теперь не будем поставлять своих младенцев на потеху!

Reply

israelit January 18 2013, 16:22:54 UTC
Угу. В Европу вот усыновлять не запретили, хотя там такая же "коммерция". Так что "подлый закон" такого названия заслуживает.

Reply

damirx January 24 2013, 09:46:12 UTC
Ага, а самое интересное будет в случае, если эту мысль развить: http://damirx.livejournal.com/14141.html

Reply

karlson86 April 11 2013, 15:12:25 UTC
Полагаю, дело не в торговле.
Дело в коррупции. Пока соберешь документы на что угодно, 300 раз сам себя проклянешь.
Вот и появляются всякие фирмочки, предлагающие услуги по ускорению бумажной волокиты. В том числе и по усыновлению.

Reply


предложивший вывести из-под действия закона сирот-инв mikuli_shna January 18 2013, 15:59:18 UTC
Угу, как щенков некондиционных, на корм удавам.
Шпегель, сучара. Совсем уже добра от зла не отличает

Reply


Leave a comment

Up