Leave a comment

samundercover April 18 2012, 21:44:25 UTC
отлично, ещё давайте! ))

Reply

(The comment has been removed)

vita_fishing April 19 2012, 06:36:44 UTC
Че, татарин боится Сталина?)))))))))

Reply

(The comment has been removed)

vita_fishing April 19 2012, 06:57:05 UTC
Кусаются... еще как кусаются... особенно когда возвращаются сознанием миллионов...

Reply

(The comment has been removed)

vita_fishing April 19 2012, 07:14:54 UTC
Посмотри и ты... дурачек
http://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt80sc

Reply

amentus April 19 2012, 06:40:37 UTC
Извините, вклинюсь. Для чего? А для того, чтобы кое-кто вспомнил кое о чем, попробовал на вкус. каково оно то, о чем рассуждает - и вспомнил, что за "успех" приходится расплачиваться отнюдь не налогами в пользу шайки жуликов. Так было, так будет.
Кстати, как это - "либерал. но не антисоветчик", патриот СССР - но не сталинист. Это как?

Что касамемо сталина в кремле - если бы такое случилось, он бы плюнул и вновь ушел в небытие. Ибо главвное условие его успехов - наличие человеческого материала, с которым можно совершить ВСЕ.Разруха-то не в сортирах, а вголовах.
Нынешние вырожденцы - "годны только на жаркое" - (Крылов, "Гуси" - перечитайте.

Reply

kungurov April 19 2012, 06:47:57 UTC
=Я хоть и либерал, но не антисоветчик=
фраза из разряда "я хоть и говно, но не воняю"

=Я хоть и патриот России-СССР=
Либерал-патриот? О, это что-то из разряда нациста-нигера.

=Коллективизация сразу же привела к голоду начала 1930-х гг. О ней вы предусмотрительно умалчиваете...=
О коллективизации я умалчиваю? либералы, как обычно, не в силах дочитать текст даже до середины. Там как раз про коллективизации и о том, чем она была вызвана: отсутствие ее поставило на грань голода города.

=2) Свобода предпринимательства как раз стимулировала бы к производству тракторов, если на них есть спрос и достаточная прибыльность рынка=
О, дебил малолетний! Свободы предпринимательства теперь хоть отбавляй, а что с производством тракторов? Почему Сталинградский тракторный банкрот с 2005 г.? Дальше не читал, ибо диагноз "либераст" очевиден.

Reply

(The comment has been removed)

cuzmin May 3 2012, 16:37:55 UTC
За как вы говорите" дармовое" от государства раньше между прочим срок давали при хищении в большом колличестве. То что пиздили рабочие с заводов был жалкий сотый процент от зарплаты. Да контролировать работяг еще больше затратов чем возможность работяги утащить с завода. Зато сейчас начальство вывозит в миллионы раз больше чем все рабочие. Буржуина в пух и прав наебывают.

По этому раньше к работе люди относились с совестью за исключением отдельных АФОНЬ.

Reply

shvova August 28 2012, 10:26:05 UTC
иди в пезду недотепа мразь либеральная а может быть безмозговая

Reply

icty0 July 28 2017, 03:01:10 UTC
marsel_izkazani
"Вы у коммерсов поспрашивайте, какова эта свобода предпринимательства, а не варитесь в собственном соку иллюзий и ошибок.

Да любой советский завод станет банкротом, если у него нет продаж, нет контрактов на поставку, не оптимизировано производство на капиталистический лад с социалистического (когда всё было дармовое от государства; даже площади занимали гектарами, а теперь за них надо ведь платить налог на землю!)".
Вот Вы и описали "преимущества капитализма. Разве это не его "заслуга"?

Reply

uebal_bi May 3 2012, 08:35:34 UTC
Я либерал,но не антисоветчик наверное стоить понимать как "я не такой дурак,как кажусь"А бабушки действительно ничего за работу не получали.Отбирали не полные амбары у кулаков,а последнего поросёнка у нищих.
На тракторы нет спроса,потому,что в сельском хозяйстве,ещё функционирующем,хватает и Беларусски.новых собственников всё меньше.8.5 миллионов уехали из деревень в город в начале,и сейчас продолжают ехать,потому,что селу развиваться не дают.Ферму поднять-не торговую точку держать!

Reply

mitya_jew May 4 2012, 10:47:18 UTC
банкрот по той же причине, почему и все советские заводы не входящие в ОПК, отставание от современных технологий лет на 40-50, что бы он производил конкурентную продукцию его надо чуть ли не с 0 создавать, а это огромные вложения.

Reply

iv3333 May 8 2012, 08:11:16 UTC

Leave a comment

Up