Leave a comment

Comments 98

kungurov November 30 2010, 09:21:45 UTC
Последнюю неделю меня просто засыпали в PM сообщениями: дескать, какой-то мудак [info]kidll украл твой контент и он уже который день в топе. Я слабо представляю себе, что такое топ и мне даже как-то насрать на мудака, ворующего контент. Но один френд разъяснил мне ситуацию следующим образом: дескать, аноним в ЖЖ хуже пидораса, а вор - хуже анонима раз в двадцать. И во имя чистоты рядов ЖЖ-юзеров с воровством надо бороться, бить во все колокола и т.д. и т.п. Будем считать, что свою лепту в борьбу с теми, кто хуже анонима я уже внес, потому что бороться с гандонами в виртуальном пространстве мне некогда - их в физической реальности предостаточно.

Reply


palych_i_neibet November 30 2010, 10:43:47 UTC
Так а с Тюменью то, что? Насколько я знаю, его губернаторством были очень довольны.

Reply

akimchan November 30 2010, 10:53:18 UTC
:) Пост как раз об этом :)

Reply

kungurov November 30 2010, 11:18:36 UTC
=его губернаторством были очень довольны=
ну да, особенно те, кто пилил с ним бюджет в 120 миллиардов. А вот учителя, которым сокращали зарплату при растущем бюджете, как-то не очень.

Reply

palych_i_neibet November 30 2010, 11:22:15 UTC
Не про тех ни про других не знаю. Общался с семьей, которая жила в то время в Тюмени. Сами они уже пенсионеры, хотя и не на пенсию живут. Так же общался с многими кто был в Ханты-Мансийске, они тоже под впечатлением.

Reply


Можно не сомневаться plan_pu November 30 2010, 12:13:01 UTC
что навыки мэра Собянина помноженные на знания и умения г-на Ресина, при котором состоял в мэрах Юрий Лужков, способны вылится в эффект подлинной синергии, что в свою очередь сулит москвичам немало мгновний истинного наслаждения в созерцании нано-инновационно-проектной деятельности столичных властей.

Reply


akimchan November 30 2010, 12:14:34 UTC
Алексей. Ты можешь дать оценку истории с WikiLeaks?

Reply

kungurov November 30 2010, 12:37:23 UTC
нет, не могу, свечку не держал

Reply

(The comment has been removed)

Re: вики kungurov December 3 2010, 10:01:02 UTC
Че-то очень уж сложный способ подкопа под Рашу - это как удаление апендикса через анальное отверстие. Нафига готовить общественное мнение на Западе к свержению Путена? Достаточно позвонить ему и сказать: Вольдемар, если не уйдешь добровольно на пенсию, твои счета в наших банках будут заморжены по причине откровенно криминального происхождения средств на нем. Или он накопления в Сбербанке хранит? :-))) Будет Вова паинькой, ибо нахрена ему власть ценой утраты всего честно наворованного непосильным трудом?

=Выдавливать Путина действующая администрация президента готова всеми способами=
Это сценарий для фантастического фильма. в АП сидят путинские кадры, медвежонок пляшет полностью под вовину дудку. Марионетка свалить кукловода не может в принципе.

Reply


vass76 November 30 2010, 12:49:09 UTC
То, что в тюменских газетах читать нечего, а по телевидению смотреть нечего- это факт... Вести с полей и с очередного чиновничьего заседания... А "перестроечная" "Тюменские ведомости" действительно была неплохая газета

Reply

vladshutov November 30 2010, 14:16:13 UTC
точно вести с полей... я сразу вспомнил, как в юности в советских газетах читал сводки по надоям, по сбору урожая, и так далее...
так вот сейчас у нас почти тоже самое. Например, по местным новостям районный чиновник рапортует о том, что его район закончил уборку и за его спиной идет комбайн, который убирает последнюю жатку... Но стоит самому выехать из города, как увидишь что уборка идет еще, и последние поля убирают уже почти из под снега.
А еще, может быть кто-нибудь слышал, что урожайность зерновых при Собянине выросла до уровня урожайности на Кубани, это с нашим то климатом.

Reply


Leave a comment

Up