Leave a comment

Стабильность - признак мастерства unklemike April 22 2019, 08:26:03 UTC
у Кунгурова какое-то удивительное качество всегда начинать за здравие и кончать за упокой. Ну вот читаешь примерно до середины, ну думаешь, человек наконец-то избавился от иллюзий и полностью в теме. Потом бац "Чтобы построить демократию - надо у себя завести заводы". То есть бороды если брить - европейцем не станешь, а вот если завести заводы - то сразу же. Удивительно как можно не понимать, что заведение заводов (пускай даже и работающих), это ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ карго-культ, как и конструирование макета самолётов из говна и палок. Просто на чуть более высоком уровне.
Ну да, завод работает и даже выпускает какую-то продукцию и этим приносит небольшую копеечку. Но он всё равно остаётся карго-культом, потому что истинный смысл обустройства заводов снова ускользает от наших идеологов. Они только способны повторять как мантру "надо больше заводов", потому что у европейцев заводы, значит и нам тоже надо заводы, мы на них наклепаем танчиков. Или еще что-нибудь наклепаем и сразу станем европейцами.
Уйбляяя.

ЗЫ. пока мы делаем КАК У НИХ, это ВСЕГДА будет карго-культ.Пока мы идём "своим путём" - это всегда будет долбоебизм. А вот когда ВСЕ захотят сделать "КАК У НАС" - вот тогда и можно будет сказать, что у нас цивилизованное общество, а все остальные безнадёжно отстали. Это работает только так.

Reply

Дебил. А почему Трамп возвращает заводы в США? unklemike April 22 2019, 09:19:59 UTC

Потому что ты дебил считаешь себя умнее Трампа?

Почему вонючий ты дебил - Западная Германия - никак не желает расставаться со своей собственной вонючей тяжелой, химической и автомобильной промышленностью?

Почему дегенерат не отдает таким как ты дебилам заводы "Мерседес" или хотя бы тот же вонючий "Фольксваген" ?

Не потому ли что ты обосранный и тупой украинский дебил?

Не потому ли что тупее таких как ты дебилов даже в Африке не найти?

Reply

Re: Дебил. А почему Трамп возвращает заводы в США? unklemike April 22 2019, 10:16:14 UTC
Заткнись и будь ты проклят вонючий мерзкий лишенец

Reply

unklemike April 22 2019, 10:25:28 UTC
Кстати, метко подмечено: Кенгурян такой же культист

Reply


Leave a comment

Up