Leave a comment

zloy_tolik December 12 2015, 09:16:14 UTC
Меня вот интересует некоторое возможное противоречие с ранее сказанным:

"Как должен был действовать суверенный лидер суверенной страны? Я бы поступил так: объявил немедленную эвакуацию российских туристов из Турции. А хули, пусть в Крыму отдыхают, импортозамещение, блин. Вызвал бы в Кремль турецкого после и поставил ему ультиматум: Турция должна публично признать свою вину в инциденте, принести извинения и наказать виновных. Для расследования происшествия должна быть создана турецко-российская комиссия. В случае непринятия этого ультиматума в течение 24 часов турецкий посол подлежит высылке из России, а российский посол в Анкаре еще утром отзывается «для консультаций».

В случае непринятия Турцией российского ультиматума я объявляю о замораживании с этой страной дипломатических отношений и свертывании экономического сотрудничества. Всех турецкоподдаанных вежливо попрошу без особой необходимости на территории России не находиться, для турецких авиакомпаний российское небо закрывается. Разумеется, ни о каком импорте турецких персиков в РФ и речи быть не может - полный запрет на любые поставки. Ага, типа они санитарным нормам не соответствуют."
kungurov.livejournal .com/135982.html

Хотелось бы увидеть комментарий автора.

Reply

titikantrop December 12 2015, 14:35:53 UTC
Ебстыся, ВАЗ, ГАЗ, КАМАЗ Встанут тут же. Как БОШ/СИМЕНС в Питере

Reply

rex_net December 12 2015, 20:20:50 UTC
«УДАР В СПИНУ-2»: РОССИЙСКИМ КОРАБЛЯМ УГРОЖАЮТ ТУРЕЦКИЕ ТОРПЕДЫ - ВОЕННЫЙ ЭКСПЕРТ

http://www.metrprice.ru/another-news/udar-v-spinu-2-rossiyskim-korablyam-ugrozhayut-turetskie-torpedy-voennyy-expert

Reply

titikantrop December 12 2015, 14:37:50 UTC
Босфор к хуям на замок.

Reply

anquihald_13 December 12 2015, 15:44:51 UTC
ИМХО, в условиях Путинорашки, её правящего класса и проводимой в целом политики наиболее адекватный ответ был бы вышепроцитированный. А в этом посте речь об СССР и умозрительная экстраполяция его политики на настоящее время.

Reply


Leave a comment

Up