Leave a comment

cucundra69 October 31 2015, 08:24:05 UTC
бывал у ровеги в журнальчике - упоротый ватопатриот обожравшийся стекломоя!!!

Reply

Re: Я даже объясню тебе, потреблятелю, cucundra69 November 1 2015, 12:31:53 UTC
вот тут уже хуйню несешь дядя,да и мне не тринадцать лет епта... ))

Reply

Re: Я даже объясню тебе, потреблятелю, cucundra69 November 2 2015, 08:16:55 UTC
Да ладно! Стреляйтесь, московиты, поубивайтесь накуй и мир станет чище :)

Reply

А ты зря не надейся, мразь свидомая :( cucundra69 November 2 2015, 10:02:04 UTC

Если в России пару миллионов сволочей пустить в расход, от этого только крепче и лучше станет Русская армия, которая придет освобождать от бандерлогов мать городов Русских.
Мы быстро напомним, что Русский Ярославль заложил и построил Русский киевский князь, да и Москву (которая, ПОКА ЕЩЕ, является масквабадом под руководством Хуйла и его банды) тоже киевский князь основал. Так что, ребята, сделаем столицей России Киев, чтобы вам, хохлам жадным, хитрожопым и ненасытным, приятно было, но править там будут Великороссы ;))))) пока от жадности хохляцкой не перевоспитаетесь ;)))
Ну, а мразь всякую, рогулей - в резервации, бля :( Пусть там гейвпропезируются и дальше, отапливаясь дровами и ивовыми прутиками ;))))
А Закарпатьев, Львов ВАЩЩЩЕ надо отдать взад!!! Ляхам, мадьярам и прочим румынам ;)))) Чтоб они тамошних свидомитов на столбах поразвесили и реституциизировали, повыгнав из городов обратно в навозные хаты ;))))

Reply

КОРОЧЕ!!! cucundra69 October 31 2015, 17:39:18 UTC


Как только, так сразу - захватываем оружейки, отправляем всю эту сволочь, всех этих жуликов и воров в расстрельные рвы, а их прихвостней и родственников, на которых записано наворованное - под люстрацию с поражением в правах до самой смерти, ну, а Хуйло - как положено Хуйлу - в петлю на кремлевской стене, бля !!!! И чтоб висел там, пока птички не выклюют все кишки вражине Русского народа!!!
А на тех хапуг, что успели сбечь, заявления за бугор, что, мол, "заработанное непосильным трудом на галерах" - украдено и, хрен с ним, конфискуйте, враги, все украденное врагами Русского народа!!!! А особо умным жуликам - предложение: возвращаете наворованное взад, вам, мразям, за это - прекращение преследования в вашей поганой эмиграции со стороны Русского народа!!! Отдадут, мрази, отдадут ;)))))
Вот такой я, господа Эстаповцы и гэбня кровавя, екстремист... Бу-га-га-га ;)))))))

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВУ, ТЕМ БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ ПОНИМАЮ ГОСПОД-ТОВАРИЩЕЙ БОЛЬШЕВИКОВ И ЛИЧНО ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА ДЖУГАШВИЛИ ;))))))

Reply


Leave a comment

Up