Народный сход в Бирюлево -2.0

Jan 27, 2014 01:36

И снова Бирюлево! И снова убийства!
Как говорилось в анонсе, тело убитой москвички обнаружил местный житель, который вышел покурить на лестничную площадку. Ей было 17 лет и она была беременна. От кого, почему и каких она была моральных взглядов оставим за кадром. Ей было 17! перед смертью преступник ее насиловал, затем расчленил тело. Она могла быть плохой или хорошей, может даже и не такой уж замечательной как нам хотелось бы видеть, но судить об этом могли ее родители, друзья, ее будущий муж! но никак не кавказское животное, которое отрезает девчонкам грудь! А теперь, внимание! он еще на свободе! Он и дальше может отрезать девчонкам что-нибудь, насиловать, убивать. В своем юном возрасте, это животное познало вкус и запах человеческой крови! и он все также ходит среди живых! Но текст не об этом! впрочем как все у нас в стране не об этом.. Текст о полиции, которая его не ищет! (под катом фоторепортаж)



Виктория

Остановим убийства наших детей? Если бы создатели заголовка знали как они правы..... У нас пропадают мамы, пропадают дети - все местные магазинчики обклеяны этими объявлениями, типа "родственники ищут". А полиции - ПЛЕВАТЬ.

Мне нравится125 янв в 7:37

К сходу в Бирюлево готовились тщательно, не то что в прошлый раз. Всех гастеров и обитателей подвалов свезли в местные ОВД на автозаках, кто не поместился в ОВД закрыли в тех же подвалах и печатали двери!
В район нагнали усиление ОМОНа на автозаках, ДПС, дежурили менты в штатском. Они вежливо интересовались каждой группой молодежи больше 3 человек., пригнали ЦПЭ и фургон ФСБ... Проверяли документы у людей на станции. Это ли ни военное положение? нет, это сегодня норма.

За полчаса до схода несколько сотрудников ОМОНа забирали в автобус группы людей, больше 3-х, если кто-то шел по одному или по двое, их разворачивали и вежливо рекомендовали им не подходить на квартал к месту схода. Так еще до начала схода было заполнено 3 автобуса.



задержания молодежи еще до начала схода. Большинство задержанных несовершеннолетние, от 13 до 18 лет.
Одного из школьников, парня лет 14 задержали и отвезли в ОВД только за то, что он вышел из дома и его путь в магазин лежал мимо ОМОНа. Теперь он маленький националист.

Угадайте, кто же из них мусорка? Суровая маскировка мусорки в городе.


очередную группу детей ведут в автозак. Всех задержанных отвозили в ОВД нагатинский затон, потому что ночью предусмотрительно заполнили гастерами и обитателями подвалов все ОВД бирюлево  восточное и западное. Узе вечером из ОВД выбежала группа молодых людей, еще школьников. Их задержали. Они юные, смелые о очень дерзкие! в 15-16 они уходят из ОВД, в 18 их не задержат, а в 20 они станут силой. Я специально не публикую в посте фото ребят, для их же безопасности.


Кажется нас заметили, следующий час мы бегали кругами по дворам от ОМОНа, пытаясь пройти к месту схода. За это время заполнили еще пару автобусов детей.


а это собственно место схода, отведенное для журналистов. Выраженеи лица дедушки вполне объяснимо, его внука задержали по дороге на сход. Вообще обыску и "проверке документов" в автозаке подвергались все лица, младше 50 лет


А это герой дня, подполковник, руководивший задержаниями детей. "Я не хочу ничего решать, я хочу писать смски" Отличительной особенностью этой особи является полная атрофия мозга и совести, работает исключительно с пинка и только по указке ФСБ, а поиск преступников, маньяков. насильников и убийц в юрисдикцию ФСБ не входит! Запомните это лицо!



Соратник ЭО РУССКИЕ Владимир Ермолаев на сходе в Бирюлево.
На сход приехали еще и депутат ГД от ЛДПР фамилию которого я не запомнила, вся деятельность которого сводилась к сплошному самопиару "Я депутат ГД от ЛДПР ФИО такой-то решу этот вопрос" "Я такой-то от партии такой-то решу все вопросы" На мой вопрос, кто поедет в ОВД и узнает куда повезли автобусы с детьми он интеллектуально ответил "ЛДПР ТАКОЙ_ТО ВСЕ РЕШУ" и убежал. даже не попытавшись узнать у выше показанной морды, куда везут детей, куда им привозить воду и печеньки и адвоката. Мое мнение, что ЛДПР - пи***сы еще раз подтвердилось. В итоге соратники РУССКИХ поехали к ОВД и оставались на телефоне с задержанными, и мерзли в машине пока последний не вышел из ОВД, чтобы убедиться что протоколы не составлялись и что к ребятам не применяли насилие.


Владимир Ермолаев конструктивно объясняет журналистке Лайф Ньюз проблемы с адекватностью в их издании. Девушка решила подонимать своими вопросами окружающих и на свое предложение: "пусть дети после 22-00 сидят дома" получила логичный ответ "то есть по вашему мнению, после 22-00 детей можно убивать на улицах?" На этой толерантной ноте пресс-конференция для Лайф ньюз была окончена.


Местный житель раздает интервью, о том что детей задерживают, на улицах убивают и район превратили в гетто. Подполу на дальнем плате подобная активность не нравится. И через некоторое время, нервы подпола не выдержали и он отдал приказ паковать всех на площадке и всех кто подходит.


упаковка началась


каждый взял себе по одному, потом еще по одному т так пока автобус не заполнился. Позже пригнали еще один


очередь в автозак. Люди не помещаются.


А это моя любимая фото. Попытка задержания подростков! взял документы и подумал что все готово, нет! Нельзя забирать документы без составления протокола, или оставляй протокол тут на морозе или отдавай парням паспорта. То ли он застеснялся камер, то ли остатком рудимента мозга понял, что не к добру этот кипиш, но паспорта нехотя вернул и парни отошли немного в сторону.



Знайте свои права, иногда это помогает!


И снова подполковник "я не обязан представляться" и "я не буду ничего комментировать" На выкрики из толпы с требованием назвать имя убийцы, он скрылся в машину, но машину заблокировали и уехать ему не удалось, пришлось выйти  продолжить руководить подгоном автозаков




Так работает полиция. Пока по району продолжает ходить на свободе насильник и убийца они занимаются тем, что отвозят школьников в ОВД, прячут гастеров и запугивают соседей и друзей убитой! За такое им обязательно сам Путин лично должен выдать орден стабильности!

Ксения Т

Бирюлево, национализм, Москва, репрессии

Previous post Next post
Up