Журналу «ВОПРОСЫ НАЦИОНАЛИЗМА» НУЖНА ПОМОЩЬ!

Apr 13, 2017 22:10

Дорогие читатели, соратники, друзья!
К вам обращается редакция журнала «Вопросы Национализма».
Первый выпуск вышел в апреле 2010 года. С тех пор прошло семь лет и двадцать восемь номеров.
Несмотря на то, что руководство журнала имеет свои политические взгляды, мы не сделали его пропагандистским листком. Это научное издание. Более того, это единственное в России подлинно научное издание, посвящённое теме национализма.
При этом мы старались не отрываться не только от русской мысли, но и от русского дела. Наши авторы - историки, философы, социологи, люди с научными степенями, но также и политики, и активисты национального движения.
Журнал читали и читают и московские и питерские интеллектуалы, и люди в глухой провинции, и за пределами Российской Федерации. Сколько-то экземпляров мы отсылаем в российские тюрьмы - там тоже есть наши читатели, осуждённые по печально известным поводам. Журнал - это хрупкая, но живая связь между неравнодушными русскими людьми, от которых, возможно, зависит наше будущее.
Издание бумажного журнала в наше время - хлопотное и накладное дело, которое не окупается. Долгое время нам помогали разные люди, заинтересованные в русское деле. Сейчас по разным причинам эта помощь иссякла.
Мы обращаемся к читателям, а также ко всем, кому небезразлично русское дело. Помогите редакции, чтобы журнал продолжал выходить.
На издание одного номера в квартал нам нужно 150.000 рублей - от подготовки и вёрстки до развоза тиража. Мы готовы представить публики отчёт по расходованию средств.
Если мы не соберём этих денег, не будет и журнала - никогда больше. Люди разойдутся, авторский коллектив распадётся. Ещё одно хорошее русское дело окончится неудачей.
Помогите нам! И мы оправдаем ваше доверие.

Наши финансовые реквизиты: 5469 3800 1925 4829 - карта в Сбербанке.
(карточка шеф-редактора Надежды Шалимовой)
Телефон главного редактора 8(964) 551-49-52
Электронный адрес главного редактора: k.a.krylov@gmail.com

ДОВЕСОК. Первые двадцать номеров в открытом доступе.

)(
Up