68 и моя

Sep 24, 2020 22:30

Умилительная открытка-приглашение от Эннит mayklop, которая мастерски клеит марку рядом с местом "Заклей меня"))) Да-да, на "чаёк" я еще лелею надежду заехать в Серпухов, но, чувствую, проще будет вызвонить в какой-нибудь город за пределами МО, чтобы уже встретиться, выпить-закусить наконец-то не онлайн... Подписана 20.09, штамп Серпухова - 21.09, московского нет.

Вторая открытка от меня, купила набор в музее Полотняного завода 17.09, подписала и отправила из Боровска 18.09, а штамп стоит... та-дам, Обнинска от 19.09. По всей Калужской области путешествовал мой собственный привет, московского штампа вновь нет. Но самое удивительное, что мы в один день отправляли две открытки на наш адрес, одну подписала я (её и получили), вторую Мужчина. Я опустила в ящик внутри почтового отделения, а Мужчина снаружи. Удивительное рядом. :))


Утром у меня пропала возможность переключить f в старую версию, теперь у меня с каждой стороны экрана "поля" по 15 см (не вру, я измерила линейкой). Жутко неудобно, но, к счастью, в мобильной версии все пока по-старому отображается. А вечером я променяла хоккей на театр и не пожалела об этом. Вновь ехала на электричке и метро, наконец-то открыли фирменный магазин завода "Карат", надо бы туда наведаться.

Встречалась с Anne на красивой станции метро; она ради культпохода отказалась от поездки на автомобиле:

В этом здании театра я была впервые, впечатлилась:

Спектакль мне очень понравился (хотя Санаева не очень убедительна в роли Фаины), после решили немного пройтись пешком по бульварам, погоды-то нынче великолепные.

Освещение же более-менее наладили в парке, так что теперь ходить не страшно.

Заодно узнала, что Кумиры-хоккеисты обыграли Северсталь со счетом 5:0. А я прошла 7,5 км за вечер, что вновь меня радует)))

открытки

Previous post Next post
Up