Песни "казахских патриотов" ко дню Победы.

May 20, 2020 08:40


Вот уже совсем дописал небольшую реплику на заявление Госдепа, где просил на русском и английском объяснить,  как так получилось, что нацистов победили Британия и США, а надписи на Рейхстаге - только на русском? И что это за флаг такой развевался над поверженным Берлином в 1945?



И тут неожиданно с тыла зашли очередные небратья, клюнув на заметку на Facebook. Причём клюнули настолько активно, что я не удержался, чтобы не познакомить вас с мыслями, которые витают в головах народов "угнетённых великороссами", как утверждал дедушка Ленин, причём особенно сильно угнетённых именно  в период существования СССР (как утверждают сами "угнетённые").
...........................................................................................................

Очередной раз привожу примеры мЫшления "небратьев" всего с одной целью - когда они в следующий раз приползут "зноем палимые, ветром гонимые" и начнут что-то рассказывать про братские чувства и рассказывать про "кто старое помянет, тому глаз вон", то помните и вторую часть пословицы: "А кто забудет - тому оба!" Экологизация лимитрофов должна осуществляться неуклонно и постоянно. Только в таком случае рубежи России перестанут быть плацдармом для  вторжения, ибо плацдарм - это в первую очередь инфраструктура, а где её взять, когда вокруг - сплошная экология?

Ну а возвращаясь к "нашим заокеанским партнёрам", то по поводу их победы над нацизмом, а равно их вклада в эту победу, сказано хорошо и кратко: "Без их помощи этой войны вообще бы не было".

Читать полностью здесь: https://cont.ws/@sevariga/1670270
Previous post Next post
Up