Пигмалион

Apr 06, 2021 19:09

вспомнился в связи с очередным всхлипом по-поводу несправедливостей вершимых властью над нашей тиллихенцией - что-то там нехорошее происходит с институтом Алферова, и тиллихенция тамошняя взывает к массам с просьбой поддержать их в их праведном гневе ( Read more... )

Leave a comment

Comments 52

ivanof_petrof April 6 2021, 17:09:28 UTC

У трианона костика услыхал? Там вроде физики а не лирики жалуются.

Reply

kpaxx April 6 2021, 17:20:07 UTC
Ага у Сёмина, ток почему это он трианон?)))

Да, физики, но сути дела это не меняет.

Людишки мнящие себя элитой вдруг выяснили что их хотят от кормушки отстранить и взвыли с криками - а нас то за что, мы же такие умные и с такими же красивыми лицами, мы хотим быть как вы элитой)))

Херь короче. Это как буржуи всегда взывают к патриотизму как ток им где снаружи хвост прищемят.

Reply

ivanof_petrof April 6 2021, 17:59:35 UTC

Костик- известный трианон. Взяли его взад на тв, над понимать, но негласно, очень уж тщательно охранительский и барановирусный дискурсы окучивает. Касательно студентов- ну дык им положено быть спесивыми и самоуверенными, что уж они то. Невелик грех.

Reply

kpaxx April 6 2021, 18:32:25 UTC
Да брось - Костик ща самый правильный из всех, зуп даю))

Коронавирус есть - вот ток что мой ближайший кент переболел всей семьей, еле выжил, ходит лает и ноет что все у него болит - херова туча осложнений. И да = диагноз ему ставили пневмония, а лечили по короновирусной схеме....статистику соблюдают ибо))) Так что отрицание эпидемии это на руку власти.

Ну а то что с ней борются непотребным образом это я согласен, и прививаться точно не собираюсь.

А что до Костика в этом плане - ну не бывает идеальных, у каждого свои фобии, он и верующим был, так что теперь - в попы его записать?)))

Reply


dhurley_7 April 13 2021, 06:11:27 UTC
Про Семина пять копеек закину, так как в процессе заруба с поповцами (совершенно правильные претензии к которым он озвучил) он обозначил один момент своих представлений, который в будущем, если он не осознает его ошибочность, может сделать из него врага ( ... )

Reply

kpaxx April 13 2021, 14:24:35 UTC
Ты верно говоришь, но не совсем ( ... )

Reply

kpaxx April 13 2021, 14:24:44 UTC
Третье. Пролетариат таким образом получается размазан практически по всему обществу, исключая совсем уж верхней тончайшей чисто паразитической прослойки. Поэтому обращаться надо ко всем ( ... )

Reply

kpaxx April 13 2021, 14:34:17 UTC
ЗЫ. И еще.

Мы должны ровно как это делает Сёмин завоевывать доверие и уважение, или хотя бы сочувствие у всех, асболютно у всех слоев общества и среди всех профессий. Нам нужны для развития нашей теории и практики все виды профессиональных знаний, а без сочувствия и понимания с их стороны мы ничерта не добьемся тупо потому что невозможно знать все одному человеку, и даже целой партии... нужно участие всего общества в этом движении.

Reply


Leave a comment

Up