Надя Савченко права

Dec 11, 2019 15:49



Что-то мы игнорируем сказанное Надей Савченко. Она говорит о необходимости принять капитуляцию . Без всяких бяких.


На фоне общих трендов "Киева" выглядит странно . Но Надя человек прямой - это раз. Два в том, что это единственный выход для Украины. "Евромайдан" со всем прочим - это проект западных спецслужб по зачистке пост-советского пространства. Это не путь прогресса Украины, а прямо наоборот. Русофобия, украинство, бандеризация, уголовный радикализм, - это самый "тупорылые" тренды-бренды, которые существуют на территории Украины. Не факт, что нет других. Другие есть. Но "свидомые" выбрали эти. .То есть, вполне сознательно выбрали самое темное, гнусное, больное и деструктивной, подобно тому как в арабском мире, они обратили внимание на исламистский фундаментализм вроде вахабизма и т.п. То есть, то что творится на Украине - это . война против пост-советского мира, против русского (восточно-славянского по советской теминологии) мира. Этот тренд можно и нужно погасить и можно это сделать вполне "гибридно". Кое-кто очень робко на УКраине говорит, что Украина это Русь, потому что таковы исторические реалии, широко известные. Украинцы даже гордятся, что была де Киевская Русь. Но , конечно, "Киевская Русь" это научный термин придуманный в недрах "Московской. империи" где-то в конце 18 века (может, и позже). Офиц. история говорит. Киев был взят новгородскими рюриковичами, ими объявлен столицей. Потом столица уезжает во Владимрско-Суздальские земли, а Киев при этом остается сам по себе, пока не оказывается в недрах Великого Княжества Литовского. Величие Южной Руси (Украины) не в этом эпизоде её истории. В чем скажем потом (как говорят в сети, делитесь с друзьями подписывайтесть, ставьте лайки). Украина вполне может стать "лидером" русского мира. Но поэтапно, конечно.
1. Сначала нужно прекратить вакханалию с руслфобией и восстановить русский язык во всех правах. Какие у него были в 1991.
2.Потом следует понять и объяснить населению, что в тендеме русяз и укрмова ведущим языком является русский.. Двуязычие может иметь далеко идущие политические геполитические выгоды. В русофобском формате "Киев" оказывается глубокой "ж". Если Киев становится сознательной (и государственно сознательной) частью русского мира. То он становится сначала 4-5 центром русского мира. А после социальной, политической, экономической стабилизации на Украине Киев автоматически становится вторым городом русского мира.
3. Причем, скорее даже центром русского (восточно-славянского) мира станет Донецк (логически тут напрашивается Севастополь, но неожиданно проявился именно Донецк) но , так как у Москвы есть Евразийско-альтерглобалистская цивилизационная функция (Москва реальный - вместе с Пекином - центр альтерглобализма и фактически центр Евразии уже с небольшими оговорками) . Киев же имеет (при условия, что становится принципиально прорусским и антиксенофобским, полюсом) стать центром славянского или точнее восточно-европейского мира. Конечно, на эту роль подходит и Минск,. Но Киев с Украиной - более крупное государство , и если Киев сможет венграм, румынам, полякам, русинам, болгарам, живущим на Западе и Юге Украины создать "образцовые" условия для их быта, то эти граждане Украины станут парламентёрами русского мира в Восточной Европе. Такой же может быть и политика относительно униатов, которым пора понять, что в католичестве они имеют неполноценный статус, и им пора становится полноценными католиками,(без униатского маскарада) , выдвигать своего русского папу и становится фактором влияния альтер-глобализма и русского мира на, так сказать, просторах "Ватикана". справившись с этими задачами Киев станет центром номер два русского мира, а поскольку русский мир (уже и сегодня) хотя и находится в тяжелом восстановительном периоде, является центром (скажем в духе Нади Савченко, без обиняков) мира в целом. "Капитуляция" Украины перед Кремлем, означает лишь "капитуляцию" брутально-соросовских трендов Запада, а для Украины такая "капитуляция" означает воскрешение, путь наверх, спасение и неслыханный расцвет.. Так что Надя Савченко на правильном пути. Хорошо с ней коммуняки-москаляки-путиноиды поработали в Москве.


русские, Савченко, Киев, геополитика, славяне, Украина, Кравчук

Previous post Next post
Up