Leave a comment

Comments 5

haha anonymous June 4 2020, 19:33:04 UTC
Of course! Formulas - bad.

Everything should be given to supreme beings of 3 generations with their 'gut feel'. Those people will give a little bit to somebody from the slums, who can kick everybody's ass.

Formulas - bad. Buffet said so!

Lack of education is beginning to show vividly.
No wonder Angela kicked everyone's ass.

The last manager on this sorry planet, who has normal education.
With formulas and stuff.

Reply

scaredy_cat_333 June 4 2020, 21:19:39 UTC
Тут должен быть график Баффетовского стока.

Но я лучше расскажу, про людей, крайний раз меня купивших. Лондонская инвестиционная контора, покупающая всякую хрень по всему спектру рынка. Весьма диверсифицированная то бишь. Средний прирост за 30 лет - 22% годовых. Ни одной покупки, что пришлось продать с убытком. За нашим рынком, прежде чем именно нас купить - они наблюдали 10 лет. Несите ваши формулы, сравним.

А так да.

Reply


scaredy_cat_333 June 4 2020, 21:26:24 UTC
Подозреваю, что коронавирус должен был хорошо ударить по моде на кванты - попытке предсказать завтрашнее поведение рынка, тупо глядя на вчерашнее. Это ж ведь не финансовое ни фига предсказание, а психологическое. А психология у хомо так называемых сапиенсов сильно недооценивает именно большие риски, британские ученые не соврут. А коронавирусу и вообще природе на психологию, тем более вчерашнюю - насрать. По идее, все они должны были дружно и синхронно гавкнуться.

У меня во френд ленте один финансовый квант только что потерял работу...

Reply

rdia June 4 2020, 22:36:12 UTC
А кто, если не секрет? Я только одного кванта знаю.

Reply


anonymous June 4 2020, 23:17:39 UTC
Жизнь, образование и карьера вела меня в состояние одного из таких гиков. Но лень и понимание, что все это хуйня отвратила. Но конечно с точки зрения личного обогащения -- я лузер

Reply


Leave a comment

Up