И снова с вами вестник идиотических мер!!!

Nov 10, 2020 22:43

Дорогие мои москвичи! Поздравляю вас, Нового года не будет!
А будет кремлевская елка по удаленке и такой же салют.
А я же говорила, ему понравилось, ему понравилось! Кто не верил? Вот слушайте впредь людей с встроенной чуйкой на неприятности. Это полезно.Итак, с 13го ноября по 15 января (чтобы уж наверняка и чтобы бизнесы случайно чего там не ( Read more... )

covid-19, альтернативный взгляд на жизнь, политика и экономика

Leave a comment

Comments 2

dr_romualdych November 11 2020, 13:57:38 UTC
В свете выкатывания новых двух-трёхнедельных сроков, у меня сложилось впечатление, что сверху ему прилетел окрик в духе "Пошто весь хвост сразу рубишь?! По кусочку давай.".
Впрочем, есть мнение, что просто придумали ещё какую-нибудь москвенцимную развлекуху. Как показала весна, с фантазией у них всё в порядке - непредсказуемая и буйная на грани истерики.

Reply

kotvaska16 November 11 2020, 20:52:49 UTC
Согласна, сегодня тихо прифигела от новости, что у нас через 2-3 недели еще будут новости. Но я решила, что в лучших традициях самого себя он тупо закроет нафиг все.
Теперь вот сижу и жалею, что сына подстригла сегодня, вдруг через 2-3 недели наш главный закроет парикмахерские и нам что тогда? Придется волосатыми новый год встречать?

Вот да, про Москвенцем первая мысля. Или ему прям перед новым годом Пу щелкнет опять по голове и нам дадут подстричься перед светлым праздником. А потом и расстреляют нахрен.

Reply


Leave a comment

Up