«Люди чести»

Feb 14, 2021 18:00

Со дня смерти мужа Елены Алекперовой - бывшей mgu68 - прошло уже полторы недели. И никто (никто, Карл!!!) из защитников её мошенницы-дочери до сих пор не ответил на много раз заданный им вопрос о том, похоронен ли он. Не ответил ни bastrykin_a, ни mir_v_donbasse. Люди, которые по их словам лично знают мошенницу. Они его просто игнорируют ( Read more... )

Котэ-Шайтан, Пидорасы, ЖЖ, Кунсткамера, Манипулятивные технологии, Твари, Реклама, vredina999, Дети, ОПГ «Феникс «Донбасса», Спецслужбы, Пиар Моей Пушистости, Деньги, Лытдыбр, Сволочи, e-news, Мерзость, Бандерлоги, Спамеры, Новороссия, Повный сМЯУртец, arcver, ГморДзы, Камнем по голове, Личное

Leave a comment

mir_v_donbasse February 14 2021, 18:43:15 UTC
Не отвечаю, потому что вы пиар себе делать пытаетесь на чужом горе. Это некрасиво, я уже написал вам. У вас смешались Мозговой, Стрелков, это похоже на сведение личных счетов. За себя я все сказал. Ирина отвечает редко, у нее отец умер.

Reply

kotleopold77 February 14 2021, 19:33:32 UTC
Где вы увидели попытку пиара, ума не приложу. Наверное вы так пытаетесь зеркалить на меня попытки мошенницы пропиариться на смерти собственного отца. Вслед пошли обвинения в смешивании Мозгового со Стрелковым и в сведении личных счётов. Где вы это увидели, тоже непонятно. Ясно одно - ответить по существу вам нечего - прошло уже и 9 дней, а Дочь всё ждёт кэша для воздания императорских почестей. Большего надругательства над памятью человека даже не придумаешь.

Кстати, денег-то хоть немного собрали? А то ветеринар и сегодня рассылает всё тот же протухший текст. Ни стыда у вас, ни совести - на каждом углу хвастаете о том, что эта мошенница якобы помогает детям. И заметьте - вам НЕЧЕГО ответить на вопрос. Просто НЕЧЕГО. Все ваши аргументы сводятся к одному смешному оправданию: НЕВИНОВАТАЯ ОНА!!! Самому-то не страшно от такого кощунственного пиара на детях, на войне, заслугах и смерти родителей?

Думаю, что ФСБ разберётся, насколько законна деятельность Ирины в качестве волонтёра.

Reply


Leave a comment

Up