Требуется помощь!!! СРОЧНО!!!

Jan 21, 2021 14:17

Известная правосечка Олена Билозерська просит своих читателей о помощи снайперу «Правого Сектора» Виктории Котеленец, арестованной за участие в 2014 году в донецком параде пленных в качестве конвоира.

Не могу не поддержать просьбу о помощи матери двоих детей - её сыну 11 лет, и дочери 1 год. Копирую сюда номер карты «Ощадбанка», принадлежащей её матери:

Картка матері, Наталі Воронцової, для допомоги на адвоката та інших витрат на звільнення Віки:
6706 3500 2653 1163


Я обращаюсь за помощью к неравнодушным гражданам России: перечислите нуждающимся в адвокатской защите правосекам каждый хотя бы по 10 рублей!

ВНИМАНИЕ: при переводе средств в комментарии к платежу (назначении платежа) ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) указывайте следующее - «Оплата услуг по сбору информации в пользу ФСБ»!!!

[Постскриптум...]
Ударим бандеровским законом по бандеровцам! 10 рублей не деньги, но карта будет заблокирована за ведение незаконной предпринимательской деятельности, а семейка правосеков получит срок за сотрудничество с ФСБ!!!




Спецслужбы, Троллинг, Детективное агентство «Чистые лапки», Бандерлоги, Бандерлогов на ножи, Спецоперация, Правосеки, Пани Быдлозэрська

Previous post Next post
Up