Как луганчане оскверняют память и могилы своих предков

Oct 18, 2020 19:09

Они на весь мир кричат о том, что они русские, они громогласно бьют себя пяткой в грудь, что ЛНР должна быть в составе России, о том, что все военнослужащие ВСУ и добробатов являются нацистскими карателями, и в то же время делают всё, чтобы дискредитировать как своё стремление быть в составе России, так в вообще идею ЛНР как государства, ( Read more... )

ОПГ «Призрак», ПОЦреоты, Пидорасы, Твари, Казаки, БлоХХеры, Упыреведение, Донбасс, Быдло, Пиар Моей Пушистости, Мерзость, Бандерлоги, Новороссия, СС, Повный сМЯУртец, ГморДзы, Камнем по голове, Эксклюзив

Leave a comment

karaul_family October 18 2020, 19:49:51 UTC
Если "не раз писал", то всё будет просто - переписку в студию. Лазать по сети, опровергая или подтверждая ваши утверждения, не стану. Впрочем, думаю, трудиться не стоит, - при желании можно отыскать и рассказы однополчан Дремова о его мужестве. И останется доверять только собственной интуиции.

По сабжу, всё же, если вы вменяемы. На деревенских русских кладбищах хоронили и красных и белых односельчан. Другое дело, что потом красные, случалось, разравнивали могилы врага. Но, в общем, подход ясен - мёртвые сраму не имут, Бог рассудит. Это одна из особенностей гражданско

Reply

karaul_family October 18 2020, 19:51:05 UTC
й войны и православного мироощущения.

Reply

kotleopold77 October 18 2020, 20:41:14 UTC
Лазать по сети, опровергая или подтверждая ваши утверждения, не стану.

Вам надо - вы и ищите. Вы вообще вменяемы? ;-)) Спасибо, посмешили... С какого перепугу я должен искать для вас материал, который вы надеетесь опровергнуть? Тем более, что опровергнуть это вы всё равно никогда не сумеете, поскольку это правда. Едкая и очень неудобная, но правда, подтверждённая тем, у кого она всплыла в переписке.

при желании можно отыскать и рассказы однополчан Дремова о его мужестве.

Эти рассказы опубликованы исключительно в новостных пропагандистских публикациях. А я больше доверяю тому, что для публикации не предназначалось.

На деревенских русских кладбищах хоронили и красных и белых односельчан.

Не передёргивайте. При этом ведь не делали пиар-кампаний на могилах, не так ли? И не забывайте, что тогда не было ни фашистов, ни нацистов, ни связанной с этими понятиями исторической памяти русского народа.

потом красные, случалось, разравнивали могилы врага.Я прямо разрыдался... Может приведёте примеры противоположного отношения белых к ( ... )

Reply


Leave a comment

Up